Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Sigerous Mod | Прохождение | Тайники | Секреты » Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь (Ваш вопрос. Наш ответ...)
Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь
Дата: Среда (20.08.2014) | Время: 03:01 | Сообщение № 21
Подполковник



Сообщений: 127
Награды: 7
Репутация:
Статус:

fey,
Цитата
респа артов


Что ты имеешь ввиду?
| Страна: RU
Дата: Суббота (23.08.2014) | Время: 20:15 | Сообщение № 22
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


fey, для того что бы этот арт засветить , нужен соответствующий детектор ))
| Страна: UA
Дата: Воскресенье (24.08.2014) | Время: 15:20 | Сообщение № 23
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Zeon_kinG, а для каждых артов, свои детекторы wink
| Страна: RU
Дата: Воскресенье (24.08.2014) | Время: 17:28 | Сообщение № 24
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


STALKER, Это вопрос или утверждение :?
| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 07:01 | Сообщение № 25
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Поставил Сборку от Сталкера Играю у Альфы нашел Пп-2000 Короч подобрал достаю а текстуры нет белый как металл,Итак Помимо этого я обнаружел еще один баг с квестом где надо спасать Агента СБУ из плена Наемников глюк в том что он либо стоит на одном месте и не куда не идет либо бежит от меня за км....в чем дело? Где Фиксы?

Еще если говорить прямо в сборке много Дисбаланса Обычный Зомбированный или сталкер может вас убить с калаша даже если вы в Экзоскелете с полной прокачкой как у меня

Добавлено (30.08.2014, 07:01)
---------------------------------------------
Вот еще беда...короч из за этих зомби после военных (Квест убить 400 зомби) Погиб Ахилл и еще наемники 4 тела остальные отказываются общаться я не могу попасть в лагерь иначе по мне открывают огонь....Как Воскресить Ахила? Я не могу использовать Старое сохранение будет 100% также

Прикрепления: 3714326.jpg (134.9 Kb)


Сообщение отредактировал ZSHADOWWOLF - Суббота, 30.08.2014, 02:39
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 07:32 | Сообщение № 26
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Никак ты еге не воскресишь. Единственный выход это дать нпс нормальное оружие. Или стереч их от опасности
| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 07:34 | Сообщение № 27
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Ну и как блин быть?! Мне не охото тратить патроны это огромный минус разработчиков SGM....Может кто нибудь замену ему создаст после смерти? Например поменять ему кличку а так все задачи и диалоги сделать такими же ну и бессмертие

Сообщение отредактировал ZSHADOWWOLF - Суббота, 30.08.2014, 08:05
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 11:14 | Сообщение № 28
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ZSHADOWWOLF, нет, такие вещи не изменить. Если он погиб, значит погиб, кроме сохраненниями никак не изменить.

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 14:01 | Сообщение № 29
Рядовой



Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Цитата ZSHADOWWOLF ()
Ну и как блин быть?! Мне не охото тратить патроны это огромный минус разработчиков SGM....Может кто нибудь замену ему создаст после смерти? Например поменять ему кличку а так все задачи и диалоги сделать такими же ну и бессмертие

Загружайся и перепроходи, будь мужиком, блеать smile
| Страна: BY
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 14:52 | Сообщение № 30
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Цитата STALKER ()
нет, такие вещи не изменить. Если он погиб, значит погиб, кроме сохраненниями никак не изменить.

Конечно не изменить если Автор Сделал все через жопу так и будет а чтобы вставить остальным наемникам на проход задачу и такие же строки нет всем лень не кто не поможет!
Цитата Хан ()
Загружайся и перепроходи, будь мужиком, блеать

=_= Ты можешь спасти все 8 Военных в припяти на уровне Ветеран без читов? Я вот нет ,только с +100500 попытки смог спасти почти всех....Лейтенант Кириллиов Погиб А КАКОЙ ТО ИДИОТ ИЗ SGM ДОБАВИЛ ТУПОЙ КВЕСТ ПОСЛЕ КОТОРОГО БАГИ НЕ УШЛИ

ЗОМБИ КАК БЫЛО ЦЕЛЫЕ ТОЛПЫ НА ЛОКАЦИЯХ ТАК И ОСТАЛИСЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ УБИЙСТВА 400

ВСЕ БОЛЬШЕ ПОГИБАЕТ ВАЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ И НЕ КТО ДАЖЕ СТАЛКЕР НЕ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ ТО ЧТО Я ПРОСИЛ,УДАЛИТЬ ТУПОЙ КВЕСТ КОТОРЫЙ НЕ ТЯНЕТ МОЯ МАШИНА У МЕНЯ ВЫЛЕТЫ КАЖДЫЕ 2 МИНУТЫ И 1 БЫЛ ФАТАЛЬНЫЙ


Сообщение отредактировал ZSHADOWWOLF - Суббота, 30.08.2014, 14:58
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Sigerous Mod | Прохождение | Тайники | Секреты » Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь (Ваш вопрос. Наш ответ...)
Поиск: