Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Sigerous Mod | Прохождение | Тайники | Секреты » Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь (Ваш вопрос. Наш ответ...)
Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 20:10 | Сообщение № 41
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Хочешь верь очешь нет. Но я прошол без единого вылета

Добавлено (30.08.2014, 20:10)
---------------------------------------------
Хочешь верь очешь нет. Но я прошол без единого вылета

| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 20:12 | Сообщение № 42
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Если тебе не трудно то дай сейф где военные спасены а зомби мертвы
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 20:28 | Сообщение № 43
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ZSHADOWWOLF, я бы с радостью , но мой комп от меня в 400 км. А сам я с телефона сижу.
| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 20:39 | Сообщение № 44
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Понимаю....Может Тогда Расскажешь че на том Сейве лежит по памяти? Ну там Снаряга Сюжет Передавал ли записки Стрелку и тд?
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 21:18 | Сообщение № 45
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Записка от клыка. Да отдавал.
Там авп. Юсп. Точно помню что два пузыря отмодифицированных и бронекостюм булат м какойто. Но там выходит так. Живы то все только проблема. Я арты не собирал и если подходишь к скоплению аномалий с сварогом за прачечной то игрушка начинает жестоко тормозить. После выноса всех зомбарей открывается тайник со шмотьем и еще у меня зулус живой smile
Еще выполнен квест на вызволение фсбэшника из блена и гребаный квест за наемов с контролером.
Бродяга с свободой. Жив здоров. И сомной чернобыльский пес бродит. Как то так.

Добавлено (30.08.2014, 21:18)
---------------------------------------------
А еще раскрыта тайна хозяина наёмов. Или как то в этом роде

| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 23:15 | Сообщение № 46
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Вот еще проблема Короч с начала игры раньше от сталкеров приходили сообщение мол автоматные очереди слышали или звали на помощь или кто и где погиб Глонасс вроде так вот он какое то время с самого начала игры поработал а потом перестал не Анекдоты нечего абсолютно Как вылечить?
| Страна: RU
Дата: Воскресенье (31.08.2014) | Время: 09:47 | Сообщение № 47
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


А вот это вопрос. Даже не знаю. У меня норм все было до конца
| Страна: UA
Дата: Воскресенье (31.08.2014) | Время: 18:06 | Сообщение № 48
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

А у меня после Кордона это исчезло похоже на глюк выброса глонасс хоть и восстановился а сообщений нет

Добавлено (31.08.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Лаги Ужасные После Спасение военных и уничтожение зомби причем ладно вылеты но дело в другом

-Спаун Зомби у лагерей,безопасных локаций
-Некоторые Нпс Пропали! Я не могу пройти квест Тайное противостояние тк Тесак исчез
-И Другие маловажные но тоже баги такие как Наемники тесака быстро носились из комнаты на улицу туда-сюда-туда-сюда

Добавлено (31.08.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Сборку Дорабатывать надо Фикс выпустить,не первый баг у меня в игре ставил на чистую Зов Припяти но загружать сейф 200 летней давности ради какого то Бота и квеста?! Лучше Исправить все ошибки!

Подведем итоги

-Глонасс отсутствует
-Отсутствует Текстура ПП-2000 (От первого лица! почему то в 2-3 Лицах Текстура на месте)
-Спаун Зомби в самых не нужных местах даже после ликвидации всех 400
-Подвисания
-Исчезновение некоторых персонажей (Тесак)
-Убийство ключевых персонажей толпами зомби (опять же тупой квест про 400)
-Неподвижность или странное поведение Агента Сбу после освобождение из под захвата наемников
-Админ Сказал писать сюда однако я сообщений так и не дождался от него здесь
-Квест в припяти на Убийство Наемника и (или) Заказчика не работает тк Телепорт в здание с Лейтенантом Кирилловом после разговора с Плк Ковальским не происходит

Эти Баги все надо исправить мне лично не комфортно играть и появляется желание стереть сборку с припятью и забыться


Сообщение отредактировал ZSHADOWWOLF - Вторник, 02.09.2014, 16:09
| Страна: RU
Дата: Воскресенье (31.08.2014) | Время: 19:09 | Сообщение № 49
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ZSHADOWWOLF, потерпи самую малость и все это подретушируют и выпустят пару тройку патчиков коттрые это исправят а пока могу предложить альтэрнативу )) Качни Nlc 1.6 Для тень чернобыля
| Страна: US
Дата: Воскресенье (31.08.2014) | Время: 19:56 | Сообщение № 50
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Zeon_kinG,Не...я играю в Ветер перемен 3.0 Чн но хочу играть в Зп а багов придостатчно при всем притом сборка от S.N.I.P.E.R. Не такая боганатуя и глонасс рабочий,но здесь больше пушек и фишек эхх буду играть в Снайпер и ждать фиксов
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Sigerous Mod | Прохождение | Тайники | Секреты » Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь (Ваш вопрос. Наш ответ...)
Поиск: