Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Sigerous Mod | Прохождение | Тайники | Секреты » Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь (Ваш вопрос. Наш ответ...)
Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 17:01 | Сообщение № 31
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ZSHADOWWOLF, мой тебе совет. Поменяй в параметре всех стволов строку. Ай рэиндж на более крупное значение и если не хочешь счто бы ключевых персонажей убивали зомби то в файле креачурс релятионс поставь зомбарей нейтральными к военным. А если уж и вообще туго то и монолит нейтральным к военным.
| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 17:38 | Сообщение № 32
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Zeon_kinG,Я просто игрок я не хочу портить игру ладно монолит но зомби уже слишком и как я говорил я не могу уничтожить 400 зомбаков по причине постоянных вылетов даже на минимальных настройках игры у меня вылетает иногда заканчивается фатальными ошибками - Загружаю и тут 100% вылет - Вот такие пироги так что по хорошему квест надо удалить ибо не у всех людей такие мощные компьютеры
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 17:42 | Сообщение № 33
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ZSHADOWWOLF, а попробуй увеличить размер фаила подкачки.
Скинь параметры своей системы

Добавлено (30.08.2014, 17:42)
---------------------------------------------
ZSHADOWWOLF, а попробуй увеличить размер фаила подкачки.
Скинь параметры своей системы

| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 17:51 | Сообщение № 34
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

А как подкачку сделать? Я Немного Подзабыл
Прикрепления: 5486937.jpg (52.5 Kb)
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 18:21 | Сообщение № 35
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ZSHADOWWOLF, свойства системы далее визуальные эфекты и быстродействие. Там нижняя справа вкладка
| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 18:23 | Сообщение № 36
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Цитата Zeon_kinG ()
свойства системы далее визуальные эфекты и быстродействие. Там нижняя справа вкладка

Разве это поможет мне? Мне вот лично проще получить Сейф где военные спасены и зомби убиты а дополнительные задания не выполнены
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 18:46 | Сообщение № 37
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Поможет. Это решит большинство твоих проблем связанных с играми

Добавлено (30.08.2014, 18:46)
---------------------------------------------
ZSHADOWWOLF, у меня по сравнению с твоим компом дрова вместо системного блока XD. У тебя винда не оптимизирована. По этому и проблемы с играми. Понимаешь для того что бы показать тебе на экране обьект его нужно для начала выгрузить из жосткого диска в оперативу а затем обработать в видеокарте и уже потом показать тебе.

| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 19:01 | Сообщение № 38
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Ну у меня 4 гига памяти и что надо поменять в системе?
| Страна: RU
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 19:10 | Сообщение № 39
Подполковник



Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Вопервых поставь то что я сказал. И отключи энэрго сбережение. Еще нсли есть возможнность то включти смарт оверклок в настройках видеокарты. В принципе все
| Страна: UA
Дата: Суббота (30.08.2014) | Время: 19:19 | Сообщение № 40
Сержант



Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Файл подкачки тут не нужен,Движок самой игры итак лажа и вылеты все равно неизбежны но сама то суть что по всей карте бродят 400 зомбированных это не 8 человек из отряда альфа это не 2 долговца и кровосос это ЦЕЛАЯ ОРДА БОТОВ КОТОРЫЕ СПАУНЯТСЯ ГДЕ ХОТЯТ ОТСЮДА И ВЫЛЕТЫ.И как я говорил квест надо вырезать а мне нужен сейф где уже пройдена эвакуация без потерь Соколова и Полковника а также убиты эти самые орды

Добавлено (30.08.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Ps.Видеокарты работают в режиме SLI Сам Сгм без рук сталкера не лагал но я не доходил до припяти однако подлагивание есть подвисает частенько но потом отвисает

| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Sigerous Mod | Прохождение | Тайники | Секреты » Sigerous Mod (Sgm Mod) - Общие вопросы |Помощь (Ваш вопрос. Наш ответ...)
Поиск: