• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Игровое творчество (Фото\Видео) » STALKER-books (В этой теме можно выкладывать собственные рассказе о Зоне)
STALKER-books
Дата: Среда (21.12.2011) | Время: 21:23 | Сообщение № 1
Генерал-майор



Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация:
Статус:

И так я рещил создать эту тему т.к. душа требует happy !
Итак здесь я буду кидать СВОИ рассказы о Зоне(некоторые мысли,фразы,и задумки взяты из книг серии STALKER ,но всё что будете читать эт моё творение!)
Так вот не обращайте внимание на грамматику...впоследствии будут и фотки smile
Пока все правила расписывать не буду...так как мож вам не понравится...
Вот мой рассказ(вернее ток начало т.к. если всё будет хорошо то его продолжу)
Пишите коменты! Понравилась ли задумка,стоит ли мне продолжать или нет dry
В любом случаее спасибо!

---------------------------------------------
Аннотация:
Могильник – дикие непроходимые земли, из глубин которых поднимается аномальная энергия старых захоронений. Это самый странный и опасный район Зоны. Здесь водятся существа, которых нет больше нигде, здесь происходят вещи, способные напугать даже бывалого сталкера.
Смертельное противостояние началось!
(…)-примечания автора
«…»-разговоры или мысли сталкеров

________________________________________________________________

«Черт!» - воскликнул Скаут, - «Какого чёрта ее понесло в эти заросли?
Сталкер выругал себя ведь он знал что от этого задания зависит его жизнь…
Начало

(А всё случилось так. Бывалый сталкер Скаут задолжал Клоуну свою жизнь. Да будь она проклята , его чёртова жизнь да в Зоне должок принято отдавать! И вот Клоун поручил Скауту провести девушку через Могильник. Дело было паршивым ведь известно, что Могильник место довольно опасное, да и ходили слухи, что из него никто не выбирался.)
«Клоун, ты ведь знаешь, что из Могильника никто не выбирался» - сказал сталкер.
«А мне плевать! Есть должок, надо его отдавать!» - гаркнул Клоун - «Значит так, щас Болт выдаст тебе снаряжение и карту, выдвигаетесь утром». «И запомни если что-то случится с девушкой, я тебя закопаю!»
«Я понял! Ладно, хорошо, я могу идти?»
«Конечно»

Скаут вышел из землянки и направился к Болту. Болт крыхтя выдал ему снаряжение: Комбинезон «ПСЗ-9д», пистолет «Форт 12» ,автомат «LR-300», и пару гранат.
«Что за чёрт? Чтобы Клоун мне это дал на задание… Значит дело и вправду паршиво!» - подумал Скаут.
(И как он был не далёк от истины…но всё по порядку!)

Итак, наступило утро.
«Чёртова Зона!»-подумал Скаут, когда его разбудил Ожёг
«Вставай мясо! Дело не ждет! Или тебя уже щас пристрелить?»

(Надо сказать, что Ожёг был довольно скользким и гадким типом, но однако считался доверненным человеком Клоуна. Ах да чуть не забыл рассказать про Клоуна!
Клоун- довольно странный и психонутый тип. На лице у него был нарисован клоунский грим, видимо он увлекался клоунами =) Клоун был самым крупным торговцем в районе Могильнка, и бывал случай когда он сбагрил «Долгу» БТР!!! Видимо к него были довольно солидные связи, и на Кордоне и за ним)


Скаут нашел у себя в рюкзаке армейскийский само-раpогревающийся сух-пай со вкусом курицы. Сталкер торопливо съел его и хмуро побрёл к Клоуну...


Сообщение отредактировал @СкАуТ@ - Среда, 21.12.2011, 21:29
| Страна: KZ
Дата: Среда (21.12.2011) | Время: 21:38 | Сообщение № 2
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Супер, ну у тя и фантазия!

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Среда (21.12.2011) | Время: 21:44 | Сообщение № 3
Генерал-майор



Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация:
Статус:

happy
| Страна: KZ
Дата: Среда (21.12.2011) | Время: 22:01 | Сообщение № 4
Сержант



Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация:
Статус:

@СкАуТ@, не плохо smile

ОДИН ПУТЬ!!! ОДНА ЦЕЛЬ!!!
| Страна: RU
Дата: Четверг (22.12.2011) | Время: 13:54 | Сообщение № 5
Генерал-майор



Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация:
Статус:

APOFIS, Гыг думаю может когонить из сайта в рассказ включить....даже знаю кого...но всё ещё будет! happy
| Страна: KZ
Дата: Четверг (22.12.2011) | Время: 14:29 | Сообщение № 6
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


@СкАуТ@, Супер))) cool

My Steam
| Страна: BY
Дата: Пятница (23.12.2011) | Время: 18:44 | Сообщение № 7
Майор



Сообщений: 96
Награды: 7
Репутация:
Статус:

скаут ахренеть можно! и че те в сталкере делать вали в писатели!!!!! я первый твои книги покупать буду!!! не плохо начал продолжай

дай человеку пули и он потребует оружие дай ему оружие и он будет раздавать пули на право и на лево
| Страна: RU
Дата: Суббота (24.12.2011) | Время: 15:49 | Сообщение № 8
Генерал-майор



Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация:
Статус:

vampir-666, так вот пишу побольше я так думаю...людей из сайта туда включить и по главе выкладывать))
| Страна: RU
Дата: Суббота (24.12.2011) | Время: 15:57 | Сообщение № 9
Майор



Сообщений: 96
Награды: 7
Репутация:
Статус:

скаут! молоток так и сделай!!!! мы потом все прочитаем! уж я то точно

дай человеку пули и он потребует оружие дай ему оружие и он будет раздавать пули на право и на лево
| Страна: RU
Дата: Суббота (24.12.2011) | Время: 16:08 | Сообщение № 10
Генерал-майор



Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация:
Статус:

Ну пока помаленьку выкладываю....щас каникулы начнуться буддет больше
[blink]Продолжение[/blink]


КОТ-Мишь-Мишь
Феникс-PHOENiX

_____________________________________________
...Клоун встретил его, как обычно, но все, же Скаут заметил в его лице какую-то тревогу, но не стал на это обращать внимание.
-Значит так, берёшь девчонку и идёте в Могильник - нудно сказал Клоун- По дороге в Могильник есть небольшое заброшенно поселение, дойдёте до него, найдёте Лысого, он вам дальше всё расскажет. Все понятно?
-Да, у меня есть вопрос, ты мне расскажешь, что за девчонку и главное, КУДА я должен отвести? Могильник ведь огромный.
-Я сказал ведь, тебе сказано отвести, так веди а, Лысый потом подробней расскажет. Можете выдвигаться -снова уныло сказал Клоун.
-И вот, что ещё, вас до КПП проводят двое «Долговцев», а дальше как-нибудь сами.

Скаут хмуро вышел из землянки и увидел двух знакомых ему «должников», это был Кот и Феникс.
Парни были неплохие, да и стрелками были отличными, и Зону как свои пять пальцев знали. И главное они были не только телом, но и душой за «Долг», вот это было редкостью ведь в основном всех интересовал хабар.

-Так нам надо завязать тебе глаза, не бойся, мутантов тут нет. Дойдем до КПП и развяжем глаза - сказал Кот.
-А девчонка?
-С девчонкой познакомишься после того как пройдём КПП. Так я первый Скаут и девчонка посередине Феникс замыкает - бодро сказал Кот- Всё двинули!

До КПП они дошли «относительно» спокойно, несколько раз попадались крысиные волки, но ребята как истинные «Должники» всех подрят отстреливали. Когда сталкера дошли до КПП, уже стоял полдень. «Должники» развязали глаза Скауту, и вот, что он увидел, его не впечатлило.

Знакомство
Помимо «Должников» рядом стояла девчонка, но что его больше всего обескуражило, что ей было на вид лет 15!


Сообщение отредактировал @СкАуТ@ - Суббота, 24.12.2011, 16:10
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Игровое творчество (Фото\Видео) » STALKER-books (В этой теме можно выкладывать собственные рассказе о Зоне)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: