• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Игровое творчество (Фото\Видео) » STALKER-books (В этой теме можно выкладывать собственные рассказе о Зоне)
STALKER-books
Дата: Среда (11.04.2012) | Время: 22:09 | Сообщение № 41
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


SershanT, неплохо)))название тоже)))

My Steam
| Страна: BY
Дата: Четверг (12.04.2012) | Время: 01:01 | Сообщение № 42
Генерал-лейтенант



Сообщений: 1069
Награды: 11
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


STRELOK, завтра ещё выложу!


"Война не меняется, меняются люди...которые продолжают войну."
"Сегодня мы их, завтра они нас...а послезавтра придут третьи, которые добьют всех, кто ещё дышит."
| Страна: UA
Дата: Четверг (12.04.2012) | Время: 08:07 | Сообщение № 43
Генерал-майор



Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация:
Статус:

Сори что не появлялся...неплохо неплохо smile
| Страна: RU
Дата: Четверг (12.04.2012) | Время: 22:26 | Сообщение № 44
Генерал-лейтенант



Сообщений: 1069
Награды: 11
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


А вот и продолжение



Завтра будет самая длинная и окончательная часть главы! wink



"Война не меняется, меняются люди...которые продолжают войну."
"Сегодня мы их, завтра они нас...а послезавтра придут третьи, которые добьют всех, кто ещё дышит."


Сообщение отредактировал STRELOK - Пятница, 13.04.2012, 00:01
| Страна: UA
Дата: Пятница (13.04.2012) | Время: 00:02 | Сообщение № 45
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


SershanT, интересно, жду продолжения) happy

My Steam
| Страна: BY
Дата: Пятница (13.04.2012) | Время: 17:31 | Сообщение № 46
Генерал-лейтенант



Сообщений: 1069
Награды: 11
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ОНО всё удалилось!!!!

Зачем я переключал эту страницу!!!!

Эх, sad ну да ладно, тогда я вечером уже выложу



"Война не меняется, меняются люди...которые продолжают войну."
"Сегодня мы их, завтра они нас...а послезавтра придут третьи, которые добьют всех, кто ещё дышит."
| Страна: UA
Дата: Пятница (13.04.2012) | Время: 18:04 | Сообщение № 47
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Quote (SershanT)
Эх, ну да ладно, тогда я вечером уже выложу

Ок)


My Steam
| Страна: BY
Дата: Пятница (13.04.2012) | Время: 23:00 | Сообщение № 48
Генерал-лейтенант



Сообщений: 1069
Награды: 11
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


А вот и заключительная часть главы Рэд и Макс в которой мы знакомились с характером главного героя и его отношениями с окружающими.

Кода я спустился в бар, то первым делом окинул взглядом присутствующих сталкеров. Так как было уже около девяти утра то их было всего семеро, четвёрка сталкеров сидящая за одним столом с Максом и ещё трое напротив барной стойки бороды.
Похоже, они опохмелялись, и признаться честно, у меня тоже болела голова, ведь не выпит за здоровье хозяина заведения, тобишь бороды, в его же день рождения было настоящим преступлением! Как и сказал Макс он со сталкерами сидел за столом возле стены справа от входа в «Спальную зону». Когда я подошел он повернул голову и, делая круговой жест рукой начал беседу.
-Вот знакомься, это наши попутчики! Они хоть и молчаливые но в своем деле толк знают! - И пока Макс описывал их героические подвиги, которые лично мне были по барабану, я как истинный Шерлок Холмс, изучил наших будущих, временных товарищей. Это только прибывшие в зону новички свято верят в настоящую саталкерскую дружбу, где все друг другу как братья, на самом же деле всё гораздо труднее, в чём я убедился лично. И так я изучил каждого из сталкеров, начиная с ботинок и заканчивая изучением дыр и потёртостей на капюшонах. Ничего уж такого необычного я не заприметил. Меня насторожило то что они были в противогазах, и тем самым нарушали одно из негласных правил корабля Скадовск- заходить только со снятым противогазом, за этим разуметься никто не следил, и из убежища не выгоняли. Но согласитесь что неприятно, когда спрашиваешь у человека что-то, а он пробубнит тебе в своем противогазе, и думай, потом толи он тебя послал, толи поздоровался! А ещё от ребят изрядно воняло, но это была не редкость в зоне, и я не уделил этому должного внимания.
- Ну, когда выдвигаемся?- Поинтересовался Макс
- Я хотел ещё кое-что прихватить.- уныло ответил я.
И отправился наверх к своему личному ящику, открывая его я пытался вспомнить что там лежит.
А лежало там следующее: мой любимый «Абакан», который уже не раз спасал мне жизнь, трофейная гадюка, пара Пмм-ов, Вольтер Р99, и костяной нож.
С собой я взял стандартный набор опытного сталкера. Тоесть автомат пистолет и нож. Детектор и ПДА я по привычке всегда таскал с собой.также я возможно был единственным, так сказать уникальным сталкером недоверяющий болтам, так как благодаря им на моей памяти сгинуло уже три вольных бродяги. Закинув рюкзак на плечи я был готов к новым подвигам, но тут мне на плечо снова опустилась рука. Ей богу в следуший раз двину!!!
- Ты ничего не забыл, радиактивное мясо?!
Таким голосом на корабле обладал только один человек, человек которого я ненавижу, но которому я должен кругленькую сумму, это был местный торгаш по кличке Сыч, конкурирующий с Бородой.
-Когда долги отдавать собираешься?
-Как только деньги появятся, так и отдам, говорил ведь уже.
-Вот именно я твое «Как появятся так и отдам» уже месяц слушаю! Так что слушай, если через неделю ты не вернешь мне мои 30 000, то на корабль ты больше не зайдёшь, сам знаешь у меня с бандитами связи хорошие!
-Но где мне за неделю взять 30 косарей?!я тебе что печатный станок!
-Во-первых, не груби, а во-вторых, это уже не мои проблемы! Нет денег, нет дома!
Тут в проходе показался Макс.
-Что происходит господа?
-Ничего Макс, я уже спускаюсь.
Когда я вновь повернулся то Сыча уже не было. Нда, не хватало мне просто быть банкротом, так теперь от денег ещё и зависит моя жизнь, и где мне взять эти долбанные 30 тысяч???

Завтра ждём вступления второй главы! wink
К стати, Скаут, напиши мне в лычку свой сюжет в обших чертах, что-бы я смог свою книжку подогнать happy

STRELOK, Сделай пожалуйста крупнее шрифт. :)



"Война не меняется, меняются люди...которые продолжают войну."
"Сегодня мы их, завтра они нас...а послезавтра придут третьи, которые добьют всех, кто ещё дышит."


Сообщение отредактировал STRELOK - Суббота, 14.04.2012, 00:26
| Страна: UA
Дата: Суббота (14.04.2012) | Время: 00:27 | Сообщение № 49
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Quote (SershanT)
STRELOK, Сделай пожалуйста крупнее шрифт. :)

готово, спойлер я убрал)


My Steam
| Страна: BY
Дата: Суббота (14.04.2012) | Время: 11:07 | Сообщение № 50
Генерал-лейтенант



Сообщений: 1069
Награды: 11
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


STRELOK, Зачем?эЭто ведь экономило место.


"Война не меняется, меняются люди...которые продолжают войну."
"Сегодня мы их, завтра они нас...а послезавтра придут третьи, которые добьют всех, кто ещё дышит."
| Страна: UA
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Игровое творчество (Фото\Видео) » STALKER-books (В этой теме можно выкладывать собственные рассказе о Зоне)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: