• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Игровое творчество (Фото\Видео) » STALKER-books (В этой теме можно выкладывать собственные рассказе о Зоне)
STALKER-books
Дата: Четверг (05.01.2012) | Время: 02:30 | Сообщение № 31
Майор



Сообщений: 181
Награды: 9
Репутация:
Статус:

vampir-666, ну хз хз))))

ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВАЯ!?!!? Да я сталкера прошла, не зная, что можно бегать. xD
| Страна: RU
Дата: Четверг (05.01.2012) | Время: 08:56 | Сообщение № 32
Майор



Сообщений: 96
Награды: 7
Репутация:
Статус:

я хороший!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink wink

дай человеку пули и он потребует оружие дай ему оружие и он будет раздавать пули на право и на лево
| Страна: RU
Дата: Четверг (05.01.2012) | Время: 09:34 | Сообщение № 33



Сообщений: 1064
Награды: 36
Репутация:
Статус:

Классный рассказ, так держать! А про Долг, Кота и Феникса вообще прикольно!!! Прям реклама Долга biggrin biggrin biggrin
| Страна: KZ
Дата: Четверг (05.01.2012) | Время: 15:54 | Сообщение № 34
Генерал-майор



Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация:
Статус:

Пойду творить дальше=)

Добавлено (05.01.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Уже был вечер когда «Отряд»(так я буду их называть =) )подошёл к Свалке.

Свалка- огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Есть остатки старых построек,часто встречаются мутанты. Здесь, как и у самого периметра, много новичков – а рядом крутятся бандиты, всегда ищущие кусок пожирнее и чтобы без особых хлопот. Можно найти немного артефактов, но лучше надолго не задерживаться – есть места и поинтереснее.… Если идти на север, то выйдешь к Дикой территории; на западе – проход в Тёмную долину; на востоке – дорога к институту "Агропром".

Здесь каждый день были стычки между бандами, но сегодня всё было паразитель тихо!
«Эх, видимо будет сильный выброс» - подумал Скаут…

Маша, посмотрев на эту груду мусора, стояла обесскуражанно. Да и кто не был бы потрясен таким зрелищем,…хотя Скаут давно перестал всему, что твориться в Зоне ведь это Зона, в ней нет ничего обычного…

-Маш, вот и Свалка, сейчас двигаем в одно место оно близко. Идешь шаг в шаг! Ничего руками не трогаешь и не задаёшь глупых вопросов .Понятно?
-Д..д..да - ели шевеля губами, сказала Машка.
«Ну, хорошо не стала расспрашивать про Свалку, хотя если она от этого в таком состоянии, что будет, когда мы пойдём в Могильник…»

Когда они добрались до места уже начало смеркаться. Скаут осторожно взял кусок дёрна и положил его рядом, под дёрном находился железный лист. Кто бы могу подумать, что в таком месте как Свалка может находиться тайник, но в этом схроне был один небольшой минус, из него был и другой выход, он шел прямо под старый грузовик, где радиационный фон был большой, так что человек мог пролезть только в «СЕВЕ».

Скаут осторожно спустился в схрон, всё было по-прежнему, но что-то всёравно его тревожило, что-то здесь было не так. Машка, не дожидаясь приглашении, следом полезла внутрь, но не успела она долезть до конца как неожиданно Скаут заорал: «Бегом наверх!»

Интуиция Скаута не подвела, он заметил небольшое колыхание воздуха когда он понял что перед ним…

| Страна: RU
Дата: Пятница (06.01.2012) | Время: 08:36 | Сообщение № 35



Сообщений: 1064
Награды: 36
Репутация:
Статус:

Вау интрига...
| Страна: KZ
Дата: Пятница (06.01.2012) | Время: 11:25 | Сообщение № 36
Генерал-майор



Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация:
Статус:

PHOENiX, угу happy
| Страна: RU
Дата: Пятница (06.01.2012) | Время: 19:17 | Сообщение № 37
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


@СкАуТ@, интересно))) happy

My Steam
| Страна: BY
Дата: Среда (11.04.2012) | Время: 19:22 | Сообщение № 38
Генерал-лейтенант



Сообщений: 1069
Награды: 11
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


@СкАуТ@, Можно, я часть своей книжки тут выложу???
Если читателям понравиться можем сделать две параллельных истории которые в конце пересекутся! wink



"Война не меняется, меняются люди...которые продолжают войну."
"Сегодня мы их, завтра они нас...а послезавтра придут третьи, которые добьют всех, кто ещё дышит."
| Страна: UA
Дата: Среда (11.04.2012) | Время: 19:54 | Сообщение № 39
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


SershanT, добавляй, только под спойлером))) smile

My Steam
| Страна: BY
Дата: Среда (11.04.2012) | Время: 21:43 | Сообщение № 40
Генерал-лейтенант



Сообщений: 1069
Награды: 11
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


STRELOK, ОК

Это первая часть первой главы wink
так сказать вступление!



"Война не меняется, меняются люди...которые продолжают войну."
"Сегодня мы их, завтра они нас...а послезавтра придут третьи, которые добьют всех, кто ещё дышит."


Сообщение отредактировал SershanT - Среда, 11.04.2012, 21:44
| Страна: UA
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Игровое творчество (Фото\Видео) » STALKER-books (В этой теме можно выкладывать собственные рассказе о Зоне)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: