Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Курилка, переход в "Бар" » Бар 100 рентген v2.0
Бар 100 рентген v2.0
Дата: Воскресенье (08.04.2012) | Время: 11:45 | Сообщение № 1
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:




Здесь ты можешь отдохнуть и поговорить хорошими людьми. Разнообразное меню за счет заведения - только здесь. Здесь всегда тебе рады! Чувствуй себя как дома, сталкер!

В баре приветствуется:
- Помощь пользователям по волнующим их вопросам.
- Дружеское общение, обсуждение ваших интересов.
- Поздравление пользователей (с Днем рожденья или с победой в конкурсе).


В баре пресекаются:
- Любые провокации.
- Использование слов, приводящих к троллингу и флейму.
- Реклама сторонних ресурсов.
- Обсуждение действий администрации!
| Страна: BY
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 18:27 | Сообщение № 681



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ArtemS, сейчас провокацию начинаешь ты )

Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 18:32 | Сообщение № 682



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ArtemS, я сразу хотел сказать о тебе, о твоих возможных отзывах на счет моих мыслей, но всё останавливал себя на мысли: а может он там не так глубого сидит?
Я понимаю, что вы старались на ролкой и т.д., но я же не говорю её сносить.. Просто немного изменить. Добавить видимость лёгкости.


Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 18:35 | Сообщение № 683



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Просто я узнал от Ведьмака, что вам нужна активность.. Я предлагаю способ её увеличить. Но если вам так угоднее - прошу, сидите и дальше у разбитого корыта )
Ваш тип ролки уже давно есть на других, более популярных сайтах. Там аудитория закрепилась так, что она не будет никуда уходить, ибо у них там уже есть имя, да и репутация у проектов надёжная. С таким же типом - вам нечего ловить.


Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 18:56 | Сообщение № 684



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ArtemS, и последнее: твой пример не корректен, ибо я тут обсуждал лишь всё с Леной. Изначально я вобще ничего не планировал делать, потом подумал чутка подправить форум, дабы сделать удобнее и было че обсудить. Теперь вот это.. Но опять же, если вам не надо - я не настаиваю.

Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 21:38 | Сообщение № 685
Куратор ФРПГ



Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Оригами13, Статы было бы неплохо ввести) Сделать определенную систему... Следуя которой можно было бы вести честный бой в РИ... Но это нужно как то связать с элементом случайности... То есть что бы были равные шансы в бою удачного и неудачного исхода... Примером может являться сайт total-stalker.at.ua там в основу идет бб код dice (Кубик со значением от 0-20 который определяет исход любого действия)... Я не говорою полностью копировать систему данного сайта, а лишь сделать что то подобное, свое... Боле подходящее для аудитории нашего сайта. (Мало кому здесь есть за 18) Но увы такая система подойдет для тех кто любит играть для души, а не для "фрагов", "лучшей снаряги" и тд (Ибо такую систему легко подстроить под себя, бб кол легко подстраивается под себя)... Не в обиду конечно, но большинство школоло на ФРПГ стремятся добится лучшего снаряжение и большего количества "фрагов" (убитых мутантов, сталкеров и тд.) На отпись и реализм им откровенно наплевать... Пропадает всякое желание Гмить таких игроков... Было бы шикарно сделать на скриптах подобие такого "Дайса"(без всякой возможности "читернуть" скрипт)... Тогда можно было бы пустит в ход статы/навыки и связать все в единое целое... Бой был бы честным, да и после ввода стат появился бы интерес покупать определенный вид снаряжения...

| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 22:31 | Сообщение № 686
Полковник



Сообщений: 191
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Цитата ДеД\[OK\] ()
на ФРПГ стремятся добится лучшего снаряжение и большего количества "фрагов" (убитых мутантов, сталкеров и тд.


Ну, это бред. Вообще ФРПГ это такое дело, где игроки сами себя развлекают, тупо смысла нет гнаться за чем то крутым. Это как писать книгу ( по своей или авторской вселенной), только не ты один дополняешь её главами. Каждый персонаж - это частичка этой книги, который так или иначе играет значимую роль в общем сюжете ФРПГ.

К примеру, выбор роли. Условно, есть Бомж и богатый. Ну кончено не далекий умом человек, подумает - "воу, богатый, это же так круто. Хоть я в жизни и не реализовался, то смогу материально ублажать себя тут и радовать своё тщеславие". Да, в принципе, более умные люди почти мыслят так же. Ведь в ФРПГ и тянутся, чтобы отыграть роль за персонажу такую, какую они не смогут себе позволить себе в реальной жизни, показать, то какими бы они хотели себя видеть.

Ну, тык и бомжа не стыдно отыграть. Если ты хорошо сможешь отыгрывать такую роль. Придумав, в голове уже несколько сотен вариантов развития этого персонажа. И тот же бомж может быть для этой "книги" сделает больше, чем унылый увалень играющий роль богатого.

И понятно, что среди игроков этот бомж будет в лучшем авторитете, чем тот тоже унылый богач, который играет лишь ради самого себя, а не на ФРПГ вселенную. И его могут спокойно погнать взашей, не взирая на его престиж персонажа в ролевой.

P.S. То есть я вполне могу отыгрывать отшельника-ренагат с унылый снарягой, ничуть этого не стыдясь. Главное, чтобы это было в порыве вдохновения, лично для меня.




Сообщение отредактировал ArtemS - Четверг, 17.10.2013, 22:34
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 23:44 | Сообщение № 687
Куратор ФРПГ



Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


"Ну, это бред. Вообще ФРПГ это такое дело, где игроки сами себя развлекают, тупо смысла нет гнаться за чем то крутым. "

Это ты так считаешь) Что ради души... А есть особи которые только и жаждят со снарягой крутой ходить)


| Страна: RU
Дата: Пятница (18.10.2013) | Время: 07:00 | Сообщение № 688



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ДеД[OK], я тебе уже скидывал скрипт выстрела )
Рандом, подделать можно только с доступом к хтмл кодам, да и то легко заметить. Всё честно.


Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Пятница (18.10.2013) | Время: 07:13 | Сообщение № 689
Куратор ФРПГ



Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Оригами13, Скрипт норм, остался на компе, но там есть один минус по моему... Его можно использовать только один раз в одном посте...

| Страна: RU
Дата: Пятница (18.10.2013) | Время: 07:13 | Сообщение № 690



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Цитата
Это ты так считаешь) Что ради души... А есть особи которые только и жаждят со снарягой крутой ходить)

Собственно таких большинство, на них и можно поднять активность в Ролке.


Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Курилка, переход в "Бар" » Бар 100 рентген v2.0
Поиск: