Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Курилка, переход в "Бар" » Бар 100 рентген v2.0
Бар 100 рентген v2.0
Дата: Воскресенье (08.04.2012) | Время: 11:45 | Сообщение № 1
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:




Здесь ты можешь отдохнуть и поговорить хорошими людьми. Разнообразное меню за счет заведения - только здесь. Здесь всегда тебе рады! Чувствуй себя как дома, сталкер!

В баре приветствуется:
- Помощь пользователям по волнующим их вопросам.
- Дружеское общение, обсуждение ваших интересов.
- Поздравление пользователей (с Днем рожденья или с победой в конкурсе).


В баре пресекаются:
- Любые провокации.
- Использование слов, приводящих к троллингу и флейму.
- Реклама сторонних ресурсов.
- Обсуждение действий администрации!
| Страна: BY
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 14:01 | Сообщение № 671
Генерал-полковник



Сообщений: 1240
Награды: 22
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Цитата
И сразу сдались

Почему сдались? У нас в скайпе несколько конференций, мы каждый день обсуждаем новые изменения, но нечего путного пока не придумали. Хотя серьезная идея была, но нам нужно еще несколько человек для серьезных изменений...



Персонаж - Ведьмак
Группировка - Одиночки
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 14:07 | Сообщение № 672



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


VedmakS, для начала надо сменить систему )

Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 14:09 | Сообщение № 673
Генерал-полковник



Сообщений: 1240
Награды: 22
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Оригами13, и как это по-твоему сделать?


Персонаж - Ведьмак
Группировка - Одиночки
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 14:13 | Сообщение № 674



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


VedmakS, сделать статы, хар-ки.. Называй как хочешь. Железные и понятные каждому, которые можно повышать, улучшать по мере игры. И нет, не надо идти в крайность и говорить как Фантом: нам тупых не надо. Я говорю о том, чтоб РИ так и осталась основываясь на тексте, но кроме него нужно что-то, в чем они будут железно уверенны в случаи чего.

Я вам привожу в пример ролку МС при Политике, ибо она, даже со всей своей не атмосферностью была оочень активна. Можно же взять оттуда лучшее.


Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 15:04 | Сообщение № 675
Рядовой



Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Цитата VedmakS ()
У нас в скайпе несколько конференций

Я бы запретила эти скайп конференции. А впрочем мы так и сделали. Бывало все в скайп седят а на форуме никого.
Открыть тему на форуме обсуждения, для Всех, может придёт человек новый, идеи у него хорошие. Посмотрит нет никого на сайте, да и уйдёт.
Ладно, это моё мнение.
| Страна: ES
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 15:25 | Сообщение № 676



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


LENA_D, и это хорошее мнение, верное. Я, увы, только недавно смог понять, что от конференций пользы нет форуму.. Если лично что-то обсудить - да, но не когда там все из управления.

Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 18:21 | Сообщение № 677
Генерал-полковник



Сообщений: 1240
Награды: 22
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ArtemS, Перки мы с Дедом делали, у меня они даже где-то валяются


Персонаж - Ведьмак
Группировка - Одиночки
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 18:22 | Сообщение № 678



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ArtemS, я беру только лучшее и проверенное и не только с МС. Так что не надо.
Во многих проектах работа тормозит не из-за неё самой, а из-за того, что у самой команды пропадает интерес. Это не связанно только из-за идеи, хотя и касается её.

Ты был тогда и скажи: тогда было тухло? Был ли день, когда не было ни одного поста в ролевой?
Кто говорит о мелочности? Достаточно ввести даже простые хар-ки.. Такие как броня, здоровье и вес.. Всё! Где муторность?
Вот тебе может и хватает, а такой тип РИ будет по интереснее текущей.. Можно будет устраивать ивенты, конкурсы и прочее, где призами будет какая-то более крутая шмотка или что-то вроде.
Если ввести ещё и Достижения в ролевой, которые так же будут повышать значения стат - вообще веселье )


Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 18:24 | Сообщение № 679
Полковник



Сообщений: 191
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Обновил

Цитата Оригами13 ()
пример ролку МС


Цитата Оригами13 ()
МС


Как улей Зергов из Starcraft 2, паразитирующий на всём со своим "ДНК". В принципе я был не удивлён, как увидел тебя здесь. Что твоё всё "новое" будет отголоском прошлого c этого сайта. Как не очередная идея за твоим авторством - так сразу же мне вспоминается, что-то такое подобное я там видел. Раньше бы, я непременно начал брызгать слюной и доказывать: "это тупой копипаст", "дальше этого МС пади мира не видел" и т.д. Ну, сейчас отношусь к таким произволам совершенной спокойно. Конечно, я это продолжаю сравнивать с - ворвался в избу начал надкусывать чужой хлеб, пришёл со своей водкой начал её публично распивать и вдобавок бить балалайкой по головам хозяев.

Понятно, что в любую минуту я могу спокойно отсюда уйти. Забить на всех сочный калач. Моя жизнь от этого сугубо не пошотнётся. Но по крайней мере меня здесь держит ФРПГ, в которую я тут вкладывал часть своих сил и надеюсь, что пришедшими игроками она будет оценена по достоинству.
А вот ещё твои слова я записал:

"VedmakS, я не хочу видеть, как меня как-то пытаются оскорбить, принизить или испортить мою репутацию. Я вас не трогаю - извольте и вы не замечать меня, раз у вас такая на меня реакция." - но ты намеренно провоцируешь людей. Принизить и испортить твою репутацию врят ли получится. Просто я не вижу, чтобы ты её на этом сайте заработал. Вижу пока, что пустую болтовну и куча предложений в ожидании, что все над ними начнут сию же минуту горбатиться.

Знаю что в ЧСВ тебе не занимать. Из тебя бы получился не плохой депутат.

Цитата Оригами13 ()
сделать статы, хар-ки.. Называй как хочешь.


Поднимал эту идею на ныне покойным Stalker-ghost. Там в ролки поддержали, но ничего из этого хорошего не вышло. Дотошная, муторная работёнка. Так и заглохло всё на производстве. И вообще для ФРПГ такая мелочность будет лишним, основные классы и "перки" (как тогда мы это называли) ещё сделать можно. А mmorpg и так хватает.


| Страна: RU
Дата: Четверг (17.10.2013) | Время: 18:25 | Сообщение № 680



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ArtemS, хотя, че уж.. Тебя же не любили за твою заумность. Не умел ты найти подход, шёл на прямую, как таран.. Но упёрся в стену, которую не смог преодолеть и психанул ))

Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Курилка, переход в "Бар" » Бар 100 рентген v2.0
Поиск: