• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STRELOK  
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Все про игры серии Call of Duty » Обсуждение игры (Modern Warfare 3)
Обсуждение игры (Modern Warfare 3)
Дата: Вторник (13.12.2011) | Время: 18:37 | Сообщение № 1



Сообщений:
Награды:
Репутация:
Статус:

Дорогие пользователи!
Обсудим последнюю часть серии Modern Warfare.Здесь пишем не простой ответ а мини-раззказы,там необходимо указать:
1)Минимум 3 предложения о геймплее
2)Минимум 3 предложения о графике
3)Минимум 3 предложения о сю жете и т.п
Прозьба модертаоров банить тех кто напишет меньше 10-ти слов,а то по моему слова "игра кулл" звучат какпостонабивательство.
| Страна: UA
Дата: Вторник (03.01.2012) | Время: 12:33 | Сообщение № 2
Кинооператор сайта



Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


ИГра говно, играл только потому что хотел посмотреть чем кончиться трилогия. но то что сделали в мв3 никуда не идет, русские подлодки взрывать, уничтожать русские вертолеты, вообщем что то не по мне игра, я патриот,_надавал_ бы создателям ))

"youtube.com/user/LIKEWAZ"
GW MASTER :D
| Страна: RU
Дата: Суббота (18.02.2012) | Время: 15:26 | Сообщение № 3



Сообщений:
Награды:
Репутация:
Статус:

Khimik,того же мнения,помоему штурм всей планеты русскими бред.
| Страна: UA
Дата: Суббота (18.02.2012) | Время: 15:48 | Сообщение № 4
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


По мне, в этой игре достойный только мультиплеер и кооперативный режим! О остальном я просто-напросто умолчу)

My Steam
| Страна: BY
Дата: Понедельник (27.02.2012) | Время: 17:30 | Сообщение № 5



Сообщений:
Награды:
Репутация:
Статус:

Мда,и куда катится мир.
2001 год
Игра Call of Dyte признана лучшей игрой жанра второй мировой и получила огромную популярность среди фанатов серии жанра Action в многих шутерах
2002 год
Выходит следующая часть Call of Dyte:United offisine и получает огромнейшую популярность среди шутеров в Европе.Что же дальше!

2004 год
Call of Dyte 2 одна из первых игр отличившейся графикой и интересным обновлением насчет здоровья.Именно от той игры взяли возможность регенерации за 10-15 секунд.

А дальше все хуже,CoD 4 перенсся во времени,что вызвало не мало шума,затем пятая часть игры стала ссамой легкой среди всех предведущих игр серии,многие фанаты серии этой игы были разочарованы в прохождении.Дальше выходит CoD 6 который завоевал популярность мультиплеером и получил кучу плохих отзывов на самых разных игровых сайтах по одиночной игре.Большинство отзывов были созданы на подобии "Играл ради сюжета".Птом ДРУГИЕ разработчики которые выпустили 5-ю часть выпустили седьмую под названием Call of Dyte:Blac ops.С данной частью все наобород.Мультиплеер многим не понравился но прохождение одиночной было просто шикарно как и сюжетом так и игрой.Фанаты с нетерпением ожидают продолжеия.Но насчет серии "Современная война" разработчики по полной опозорились и игра не вышла красиво не сюжетом,н другим...Вот так авторы с высокого уровня опустились ниже плинтуса...
| Страна: UA
Дата: Понедельник (19.03.2012) | Время: 02:59 | Сообщение № 6
Журналист



Сообщений: 173
Награды: 4
Репутация:
Статус:

Посоветуйте купить или не неадо?

Добавлено (19.03.2012, 02:59)
---------------------------------------------
и как игра?

| Страна: RU
Дата: Понедельник (19.03.2012) | Время: 09:03 | Сообщение № 7
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


STALKER-SMASH, я купил лицензию, лично мне нрав) С другом игравем, круто! smile

My Steam
| Страна: BY
Дата: Понедельник (19.03.2012) | Время: 18:32 | Сообщение № 8
Рядовой



Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Статус:

И почему всем так не нравится игра. По мне игра супер! Графика средне,хотя я на графу 0 внимания.Мне нравится сюжет,co-op,мультиплеер и режим выживания.Насчет того что русские в игре плохие: какая разница это всего лишь игра.
| Страна: RU
Дата: Понедельник (19.03.2012) | Время: 20:01 | Сообщение № 9
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Vitl3120, согласен, это же игра
[p.s.](В пиратке графика на 30% хуже)


My Steam
| Страна: BY
Дата: Воскресенье (08.04.2012) | Время: 19:07 | Сообщение № 10
Рядовой



Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Статус:

В целом игра Call of Duty: Modern Warfare 3 получилась хорошая... Превосходные персонажи,хороший сюжет(глобально заморочились) сплошной экшен.... Но вот реалистичности не хватает... один или двое человек против целой армии - это не серьезно, и графика после Батлы 3 огорчает...
P.S. Жалко Соупа((( ...но опять же Dice и EA более трогательную историю про Кролика придумали в MoH а так же печальная история с Миллером и Кэмпо в BF3
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Все про игры серии Call of Duty » Обсуждение игры (Modern Warfare 3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: