Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля моды, помощь, прохождение » Сталкер: Тень Чернобыля | Помощь, общие вопросы (Решение любых проблем/вопросов в игре)
Сталкер: Тень Чернобыля | Помощь, общие вопросы
Дата: Пятница (16.01.2015) | Время: 22:35 | Сообщение № 121
Рядовой



Сообщений: 139
Награды: 2
Репутация:
Статус:

Цитата POMOGITEEEEEEEEEE ()
все перепробовал нечего не помогло, ща скоро буду переустанавливать хпишку , и попробую заново всё... Раньше же делался квест, а щас нет, НЕ ПОНИМАЮ ! буду долбить пока не пойму в чем дело...

В этом моде даже глобального ничего нет! Скачай , что-нибудь лучше, глобальнее, интереснее. А то будишь мучится, из-за этого мода!!!!!!
| Страна: RU
Дата: Суббота (17.01.2015) | Время: 16:38 | Сообщение № 122
Сержант



Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
Статус:

трансмут и ездить на автоа + крутые пухи шмотки вещички это что не глобально?)

Помогите, главное помогите!
| Страна: RU
Дата: Суббота (17.01.2015) | Время: 16:41 | Сообщение № 123
Рядовой



Сообщений: 139
Награды: 2
Репутация:
Статус:

Цитата POMOGITEEEEEEEEEE ()
трансмут и ездить на автоа + крутые пухи шмотки вещички это что не глобально?)

Глобально - это когда сюжет изменён. А это - не очень. И если хочешь на машинах покататься, скачай мод на машины для Тч.

- вот это глобальный мод!


Сообщение отредактировал Skay - Суббота, 17.01.2015, 16:45
| Страна: RU
Дата: Суббота (17.01.2015) | Время: 16:59 | Сообщение № 124
Сержант



Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
Статус:

ненене я хочу именно возвращение меченого - этот мод отличная субстанция для моей души. Буду искать ошибку и исправлю её, пока не умру

Помогите, главное помогите!
| Страна: RU
Дата: Суббота (17.01.2015) | Время: 17:02 | Сообщение № 125
Рядовой



Сообщений: 139
Награды: 2
Репутация:
Статус:

Цитата POMOGITEEEEEEEEEE ()
ненене я хочу именно возвращение меченого - этот мод отличная субстанция для моей души. Буду искать ошибку и исправлю её, пока не умру

ТЫ на пенсию выйдешь, и до сих пор будешь ошибку искать?
| Страна: RU
Дата: Суббота (17.01.2015) | Время: 20:24 | Сообщение № 126
Сержант



Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
Статус:

да)

Помогите, главное помогите!
| Страна: RU
Дата: Суббота (17.01.2015) | Время: 23:30 | Сообщение № 127
Рядовой



Сообщений: 139
Награды: 2
Репутация:
Статус:

Цитата POMOGITEEEEEEEEEE ()
да)


Скачай лучше этот мод, там сюжет совершенно новый, и вобще всё новое!!! Даже с фотиком ходить можно!!!

| Страна: RU
Дата: Воскресенье (18.01.2015) | Время: 07:52 | Сообщение № 128
Вершитель Судеб



Сообщений: 1371
Награды: 19
Репутация:
Статус:

POMOGITEEEEEEEEEE, скинь версию игры и желательно ссылку где ты мод скачивал. Сам пройду, проверю :D

Сообщение отредактировал Asdolg_Haster - Воскресенье, 18.01.2015, 07:52
| Страна: RU
Дата: Воскресенье (18.01.2015) | Время: 15:46 | Сообщение № 129
Рядовой



Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Статус:

[font=Arial]Скачал тут игру, пропатчил до 1,6, на Арене в финале возле меня появляется какой-то непись одиночка (в финале ГГ один с ножом и четырьмя гренами против танка с FN), проигрывал, сколько раз не загружался - этот непись постоянно появляется возле меня и идет в стену, то есть его тут быть не должно. Надоел он мне в общем, с ножа его к праотцам отправил, забрал АК с прицелом и по мелочи. Убил наконец танка и выхожу с арены. А там... один из сталкеров меня атакует (похоже тиммейт того убитого мною сталкера). Убил его - поднял на уши весь Росток. Прятался за спины других, мол пусть в них попадет, они на него сагрятся и прикончат. Так ведь нет же! Ходют туды-сюды с ружьями наперевес, но его не стреляют.
По сути этот Росток мне и даром не нужен - но неприятно все же. Что делать? surprised


Меня зовут Николя
| Страна: KZ
Дата: Воскресенье (18.01.2015) | Время: 16:45 | Сообщение № 130
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Николя, только перезагрузка с прошлого сохранения, по другому никак

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля моды, помощь, прохождение » Сталкер: Тень Чернобыля | Помощь, общие вопросы (Решение любых проблем/вопросов в игре)
Поиск: