• Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля моды, помощь, прохождение » Сталкер: Закоулки правды | FAQ
Сталкер: Закоулки правды | FAQ
Дата: Понедельник (26.01.2015) | Время: 06:03 | Сообщение № 1
Вершитель Судеб



Сообщений: 1371
Награды: 19
Репутация:
Статус:

Здесь вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы по Сталкер Тени Чернобыля - Закоулки правды.

В: Проводник ушел на базу и ничего не происходит, что делать?
О: Проводник застрял где то по пути, перезагрузитесь и выберите другой вариант прохождения (подробнее в прохождении)

В: Пришел на свалку, а там текстуры все размытые, в чем дело?
О: Дело в графической адаптации APOCALYPSE, достаточно просто переустановить мод с другой адаптацией (графическая адаптация выбирается при установке мода).

В: Сидорович не забирает продукты из ящика, почему?
O: Видимо вы случайно (а может и не случайно) использовали что-то из ящика. Либо перезагрузитесь до того, как взяли всё из ящика, либо найдите то, что использовали (например аптечки можно взять, перестреляв блокпост военных, но это сложно, так что лучше перезагрузитесь).

В: Куда идти после разговора с барменом?
О: К Воронину. Вопросы такого характера более подробно описаны в прохождении).

В: Где найти КПК погибшего долговца?
О: После разговора со снайпером спускайтесь вниз, затем под дороге налево, поворот направо, и прямо до упора. Там будет труба (но если в ней ничего не окажется, бежим к Максу). Вопросы такого характера более подробно описаны в прохождении).

В: Куда идти после сдачи КПК Воронину?
O: В Тёмную Долину. Вопросы такого характера более подробно описаны в прохождении).

В: Я выбрал вариант, в котором Боров садит меня в тюрьму. Меня освободили, но как вернуть свои вещи?
О: Где-то на ферме лежит рюкзак с вашими вещами (скорее всего в зданиях). Подробнее в прохождении).

В: Где лежат документы в X-18?
O:
1. На первом этаже в комнате с ванной набитой "холодцом". На полу ищите.
2. На втором этаже в одном из тупиков, где сидят полтергейсты.
3. В комнате с псевдогигантом на полу.
Подробнее в прохождении).


В: Я заблудился на локации, куда попадаешь после выхода из X-18.
O: Прохождение).

В: Куда идти после разговора с Ворониным в Тёмной Долине?
O: На армейские склады. Подробнее в прохождении).

В: Я зачистил мутантов на Агропроме, но не могу сдать квест Царю. В чём причина?
O: Вернитесь в восточный комплекс, который вы зачищали первым, и обыщите там все трупы "долговцев" (их там 5). Соберите все найденные КПК (2), тогда Царь примет квест.

В: Где находится переход в научный центр?
O: На армейских складах, чуть севернее болотца. Пробегитесь вдоль забора.

Вскоре будет дополнено...


Сообщение отредактировал Asdolg_Haster - Понедельник, 26.01.2015, 16:45
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля моды, помощь, прохождение » Сталкер: Закоулки правды | FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: