Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы (Решение любых проблем/вопросов в игре)
Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы
Дата: Среда (14.01.2015) | Время: 02:37 | Сообщение № 361
Рядовой



Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Поздно, слишком далеко прошел игру, жаль заново начинать с того места.
| Страна: RU
Дата: Среда (14.01.2015) | Время: 17:00 | Сообщение № 362
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


VVVT5, тогда никак.... лучше делай больше сейвов!

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Среда (14.01.2015) | Время: 21:35 | Сообщение № 363
Рядовой



Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Цитата STALKER ()
тогда никак.... лучше делай больше сейвов!

да я что-то прошляпил этот момент, надо было сразу проверить этот квест, а я дальше поскакал, а потом уже поздняк был(

Добавлено (14.01.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Кстати, у меня кое-что произошло, прибыл с Янова на Затон, захожу на Скадовск прохожу мимо барной стойки и вдруг слышу диалог, начинает Вобла говорить Бороде, "...гляди что нашел и т.п.", протягивает пустые руки, Борода ему отвечает типа "...круто вот тебе награда...." И НИФИГА, он замирает и они опять продолжают стоять на месте до усрачки либо ВЫЛЕТ angry >( angry >( angry


Сообщение отредактировал VVVT5 - Среда, 14.01.2015, 21:38
| Страна: RU
Дата: Воскресенье (18.01.2015) | Время: 07:58 | Сообщение № 364
Вершитель Судеб



Сообщений: 1371
Награды: 19
Репутация:
Статус:

VVVT5, если вылет происходит, кидай лог ошибки.

Windows Vista/7/8 - C:\Users\Public\Documents\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\logs\Xray_имя.log
ИЛИ
C:\Пользователи\Общие\Документы\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\logs\Xray_имя.log

На XP примерно тот же путь, но я не помню точно. Открываешь лог (их может быть много, открываешь именно xray_имя.log)
проматываешь в самый низ, там будут примерно такие строки:



Напишешь их сюда.


Хастер Асдолг.
Haste (от англ. "haste (хэйст)" - ускорение), As (сокр. от англ. "assasin (ассасин)" - убийца), Dolg (группировка долг).
[img][/img]
| Страна: RU
Дата: Четверг (29.01.2015) | Время: 04:45 | Сообщение № 365
Рядовой



Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Народ Хелп! Скачал мод, играю уже около дней 3-4 потихоньку квесты выполнял, отстреливал нежить всякую а как попал на янов, то проблемы с "Тарантино" он говорит принести его босу 3 Ночной Звезды, я его до станции довожу и флажок не исчезает, т.е задание как бы остаётся активным, при любой попытке поговорить с ним, разговор сразу же обрывается и кнопка "говорить" исчезает, помучился с пару часиков и забил на это дело, НО спустя кучу квестов опять на рисовалась проблемка, делаю сейвы а когда пытаюсь их загрузить они прогружаются до конца и выкидывает на рабочий стол с "Прикрощением работы x-ray" причём сейвы работают до определённого момента, бегал пол дня без сейвов выживал как мог, дошёл до лагеря бандитов, где они парнягу держут в заложниках и требуют выкуп деньгами либо арт-ом, там опять сейв заработал, сделал опять 1 сейв, опять не работает, я ХЗ чё делать народ...жду помощи ну либо хоть каких нибудь подсказок. А так мод реально классный, получаю кучу удовольствия от игры в него.
| Страна: UZ
Дата: Суббота (31.01.2015) | Время: 16:47 | Сообщение № 366
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


MiFRiL, есть сохранения до квеста?

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Суббота (31.01.2015) | Время: 17:37 | Сообщение № 367
Рядовой



Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Статус:

да, сейвов куча

Добавлено (31.01.2015, 17:31)
---------------------------------------------
Как мне скинуть лог ошибки?

Добавлено (31.01.2015, 17:37)
---------------------------------------------
вот вроде, лог ошибки

* Loading HOM: d:\gemes\s.t.a.l.k.e.r. - Диверсант\gamedata\levels\jupiter\level.hom
* phase time: 101 ms
* phase cmem: 392135 K
* phase time: 9 ms
* phase cmem: 392135 K
* phase time: 8 ms
* phase cmem: 392135 K
* t-report - base: 930, 477028 K
* t-report - lmap: 28, 28675 K
* WARNING: player not logged in
* phase time: 8998 ms
* phase cmem: 447315 K
* phase time: 71 ms
* phase cmem: 447315 K
* [win32]: free[2518648 K], reserved[196080 K], committed[1479512 K]
* [ D3D ]: textures[558970 K]
* [x-ray]: crt heap[447255 K], process heap[748321 K], game lua[47016 K], render[163 K]
* [x-ray]: economy: strings[49267 K], smem[15866 K]
! [LUA][ERROR] Ваше сохранение битое. Попробуйте загрузится c раннего сохранения.

FATAL ERROR

[error]Expression : 0
[error]Function : ErrorLog
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
[error]Line : 49
[error]Description : Ваше сохранение битое. Попробуйте загрузится c раннего сохранения.


stack trace:

| Страна: UZ
Дата: Суббота (31.01.2015) | Время: 20:43 | Сообщение № 368
Вершитель Судеб



Сообщений: 1371
Награды: 19
Репутация:
Статус:

Цитата MiFRiL ()
Ваше сохранение битое. Попробуйте загрузится c раннего сохранения.


В логе ответ же))
Было такое, я просто за раз делал по 4 аварийных сэйва. Как лечить не знаю, увы.

И не стоит устанавливать игру в директории которой есть русские буквы, это может вызывать сбои (возможно даже что проблема в этом).


Сообщение отредактировал Asdolg_Haster - Суббота, 31.01.2015, 20:45
| Страна: RU
Дата: Воскресенье (01.02.2015) | Время: 03:13 | Сообщение № 369
Рядовой



Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Мда, фигово, у меня просто 40 подряд сейвов и все они как бы пишет битые, но самое что смешное, то что когда я загружаю нормальный сейв и бегаю по локи всё нормально, но как только я опять пытаюсь сохранить и после сразу же загрузить этот сейв или же перейти в другую локу то мне выдаёт завершение работы ну либо очень редко зелёный жук в котором 2 одинаковых DLL'овских файла, они вроде всегда по стандарту вылазиют в эту жуке и 1 файл чётко запомнил это lua.JIT.1.1.4.dll

Во общем ни фига нормально насладиться игрой у меня не получается уже какой день, если не помогут добрые люди придёться пробовать удалять нафиг всё под чистую и проходить с начала, но блин так не охото...столько денег набил жалко аж терять их становиться sad sad sad
| Страна: UZ
Дата: Воскресенье (01.02.2015) | Время: 14:31 | Сообщение № 370
Вершитель Судеб



Сообщений: 1371
Награды: 19
Репутация:
Статус:

MiFRiL, попробуй установить игру в директорию без русских букв (сэйвы останутся), игре могут мешать незнакомые символы, хоть и редко. Есть еще вариант что мод криво поставился/скачался, или вообще игра битая. Для гарантии можешь всё заново перекачать, сэйвы то никуда не денутся...

Сообщение отредактировал Asdolg_Haster - Воскресенье, 01.02.2015, 14:31
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы (Решение любых проблем/вопросов в игре)
Поиск: