Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы (Решение любых проблем/вопросов в игре)
Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы
Дата: Понедельник (16.09.2013) | Время: 23:27 | Сообщение № 211
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


zerantex, Все знаю, что смс отправлять нельзя! Я даже на сайте об этом писал... А фыйлы LTX открываются обычным блокнотом!

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Среда (25.09.2013) | Время: 09:47 | Сообщение № 212
Лейтенант



Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Народ такая проблема. Заказал у Шустрого все пистолеты, винтовки, в общем все что смог. Но на тот момент я еще не дошел до квеста похода в Припять. Теперь когда нужен комбез с замкнутой системой дыхания. Подхожу у шустрому, а там..бааа...нет строки "Сделать заказ". Играю с дополнение на броники. И Шутсрый должен принести какой то единичный экземпляр нового комбеза. Так что это ооооочень принципиально)

Запомни: Выхода нет только из гроба
| Страна: RU
Дата: Пятница (27.09.2013) | Время: 00:25 | Сообщение № 213
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


TanaTos, спавнер? Или просто найти такой костюм не у него?

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Пятница (27.09.2013) | Время: 19:26 | Сообщение № 214
Лейтенант



Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация:
Статус:

STALKER, У него, просто оказалось из-за того что все поназаказывал, и еще потом нажал "Сделать заказ", на что он ответил "больше заказов не принимаю". Все после этого костюм с замкнутой системой взять у него нельзя. Решил проблему откатом назад. Вот другая проблема появилась в моде Outfit правда не отсюда скачанного, Зулус не воспринимает добавленные костюмы с замкнутой системой дыхания. А не добавленных просто нет. НЕ очень хочется сносить мод,а потом впихивать обратно. Есть ли решение? Или мод который добавит пару костюмов включая с замкнутой системой дыхания. В которых по путепроводу в Припять можно пойти?

Запомни: Выхода нет только из гроба
| Страна: RU
Дата: Понедельник (30.09.2013) | Время: 00:01 | Сообщение № 215
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


TanaTos, я бы снес мод, прошел миссию и вернул все обратно!

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Понедельник (30.09.2013) | Время: 14:59 | Сообщение № 216
Лейтенант



Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация:
Статус:

STALKER, Решил проблему КООРДИНАЛЬНО!) Снес мод к чертям и установил новый MISERY))) Играю пока в него, глюков не заметил)

Запомни: Выхода нет только из гроба
| Страна: RU
Дата: Среда (02.10.2013) | Время: 19:25 | Сообщение № 217
Майор



Сообщений: 319
Награды: 9
Репутация:
Статус:

Привет всем. Играю в СОР SGM 2.2. Я поставил все пораметры на МАХ(качевство текстур, разрешение на максимум.и.т.д) После этого игра не запускается, как только запускаю сразу же сносит на десктоп. В чём проблема? У меня копм говно? Или в самой игре косяк?

Добавлено (02.10.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Лог вылета написать не могу т.к после вылета робочий стол виснет, а чтобы он оклимался приходится через деспетчер закрывать процесс: X-Ray engene.

| Страна: RU
Дата: Понедельник (07.10.2013) | Время: 01:21 | Сообщение № 218
Лейтенант



Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Народ помогите кто нибудь. При переходе с Янова на Затон выбивает вот этот лог.

Expression : fatal error
Function : inventory::upgrade::Group::can_install
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\inventory_upgrade_group.cpp
Line : 101
Description : <no expression>
Arguments : Loading item: Upgrade <up_thirdc_mp5> of inventory item [wpn_mp5_nimble] (id = 24587) can`t be installed! Error = result_e_parents

Играю в мод MISERY 2.0. Если это поможет то я впихал фиксы MISERY-2.0.2+QF_FixesUsers_Final и misery-2_addons_final. Ну очень обидно.


Запомни: Выхода нет только из гроба
Дата: Суббота (12.10.2013) | Время: 18:18 | Сообщение № 219
Рядовой



Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Статус:

подскажите каук установить патч 10602 и как установить мод Скачать новые карты для игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти! очень хочу попробовать новое sad
| Страна: RU
Дата: Вторник (15.10.2013) | Время: 06:42 | Сообщение № 220
Рядовой



Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Статус:

подскажите пожалусто какую пушку надо отдать Лису?обычная она или квестовая или какая то уникальная??висит задание но не могу наити ни пушки ни Лиса..еще вопрос--Гавр дал задание убить болта и принести его пда--Болта нету там на заставе каждыи раз спавнятся левые наемники.по совету прописала пда болта в продажу торговцу,купила но задание ни с места-висит вобщем.играю в НС+ООП переигрывать далеко может подскажете чего а то и так уже 2 раза чуть не с начала переигрывали из за затыков.

Добавлено (15.10.2013, 06:42)
---------------------------------------------
подскажите пожалусто какую пушку надо отдать Лису?обычная она или квестовая или какая то уникальная??висит задание но не могу наити ни пушки ни Лиса..еще вопрос--Гавр дал задание убить болта и принести его пда--Болта нету там на заставе каждыи раз спавнятся левые наемники.по совету прописала пда болта в продажу торговцу,купила но задание ни с места-висит вобщем.играю в НС+ООП переигрывать далеко может подскажете чего а то и так уже 2 раза чуть не с начала переигрывали из за затыков.

| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы (Решение любых проблем/вопросов в игре)
Поиск: