Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы (Решение любых проблем/вопросов в игре)
Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы
Дата: Четверг (01.03.2012) | Время: 16:23 | Сообщение № 101
Рядовой



Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация:
Статус:

STALKER http://rghost.ru/36790245, помоги, пожалуйста, а то из Вольного стрелка описывают только музыку в локациях и в бою, а в меню и об этой ни слова sad
| Страна: RU
Дата: Четверг (01.03.2012) | Время: 17:00 | Сообщение № 102
Рядовой



Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Такой вопрос: возможно в ЗП при первом разговоре с бородой сделать так чтобы он выдал оружие и снарягу?
Если да, то опишите пожалуйста как это сделать а то мне мысль пришла для мода.
Кстати про прицел, я имею в виду как его изменить у снайперских винтовок, а то он не удобный в оригинальной игре.
Заранее спасибо! smile


"egor"
| Страна: RU
Дата: Четверг (01.03.2012) | Время: 18:00 | Сообщение № 103
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


demhimik, ну начнем с того, что я негативно отношусь к репу, тем более к русскому, а эта песенка явно не известного исполнителя, скорее всего это микс, так что вряд ли ты найдешь её оригинал или её исполнителя.
egorko, Скорее всего модно, но как я без малейшего представления, нужно бороду или все его квесты переписывать... Про прицел, так ты просто текстуру нарисуй да замени, вот тебе оригинала и не будет! Ну или возьми из любого мода wink


Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Суббота (03.03.2012) | Время: 08:32 | Сообщение № 104
007



Сообщений:
Награды:
Репутация:
Статус:

Чтобы помочь Ною нужно иметь снайперку, пошел за ней на локации Затон в тайник, но она исчезла, причем еще и надпись издевательская при этом появилась. Я что-то не так сделал?
Второй вопрос - у меня мод к Зову припяти версии 2.0, по подсказкам версии 1.7 не получается найти инструменты. Наверное изменилось их место дислокации7
| Страна: RU
Дата: Суббота (03.03.2012) | Время: 10:15 | Сообщение № 105
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Quote (007)
Второй вопрос - у меня мод к Зову припяти версии 2.0, по подсказкам версии 1.7 не получается найти инструменты. Наверное изменилось их место дислокации7

Возможно. Для меня проще купить наводки у Сыча и не парится)


My Steam
| Страна: BY
Дата: Суббота (03.03.2012) | Время: 10:15 | Сообщение № 106
007



Сообщений:
Награды:
Репутация:
Статус:

Оружие на цементном заводе так и не нашел. Все крыши облазил, блин.
| Страна: RU
Дата: Суббота (03.03.2012) | Время: 11:37 | Сообщение № 107
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Quote (007)
Оружие на цементном заводе так и не нашел. Все крыши облазил, блин.

Когда уходишь с завода, спишь и приходишь обратно оружие снова спаунится на новое место...
Quote (007)
Чтобы помочь Ною нужно иметь снайперку, пошел за ней на локации Затон в тайник, но она исчезла, причем еще и надпись издевательская при этом появилась. Я что-то не так сделал?

Даже сказать ничего не могу... либо глюк, либо так было задумано....


Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Суббота (10.03.2012) | Время: 00:04 | Сообщение № 108
Рядовой



Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Статус:

ЗП N.E.X.T.,кто-нибудь проходил в Припять?На вертолетах вылеты.док-ты со схемой путепровода тоже вылетает. Это так и должно быть?Уже все вроде прошли даже оазис нашли.а что дальше?Подскажите кто-нибудь?

Charevnadudun
| Страна: BY
Дата: Суббота (10.03.2012) | Время: 09:46 | Сообщение № 109
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Quote (Ирина)
Это так и должно быть?

нет. какая версия зова припяти?


My Steam
| Страна: BY
Дата: Четверг (15.03.2012) | Время: 13:51 | Сообщение № 110
Рядовой



Сообщений: 2
Награды: 5
Репутация:
Статус:

Парни,кто ни будь из вас играли в ЗП Опасный поход?
если да то скажите зачем он выкидывает меня?
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Сталкер: Зов Припяти | Помощь, общие вопросы (Решение любых проблем/вопросов в игре)
Поиск: