Лучшие моды
Глобальный мод "SGM 2.2 - StalkerMods edition" на Сталкер Зов Припяти

Скачать Глобальный мод "SGM 2.2 - StalkerMods edition" на Сталкер Зов Припяти Этот глобальный мод впитал в себя все лучшее от Sigerous mod, новый сюжет и персонажи, возможности и интерфейс. Игра переработана с нуля!
Глобальный мод "M.I.S.E.R.Y. v2.0" для Сталкер Зов Припяти

Скачать Глобальный мод "M.I.S.E.R.Y. v2.0" для Сталкер Зов Припяти Один из лучших глобальных модов, который преобразит Зону! Авторы этой модификации сделали упор на графику, на эффектность зоны и им это удалось!
Глобальный мод "Lost Alpha" для Сталкер Тень Чернобыля

Скачать Глобальный мод "Lost Alpha" для Сталкер Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R. всегда ассоциировался с множеством возможностей, неопределенностью сюжета, игра дает вам ощущение свободы и безграничности ваших действий... Лост Альфа - мод без границ!
Модификация "Lost World: Origin" на Сталкер Тень Чернобыля

Скачать Модификация "Lost World: Origin" на Сталкер Тень Чернобыля Новый сюжет о том, что было в начале игры. Как ученые пытались разгадать «загадку зоны» и куда же делась первая группа ученых с отрядом военных. Зона стала обрастать слухами, а правду узнаете лишь вы!
Глобальный мод "ReBorn v2.51" для Сталкер Чистое Небо

Скачать Глобальный мод "ReBorn v2.51" для Сталкер Чистое Небо Вы прошли всю игру, но Вам хочется еще? Этот мод покажет вам, что произошло после окончания основного сюжета Чистого Неба, что будет с героями и куда вас затянет жажда познания Зоны!
Глобальный мод "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." для Сталкер Тень Чернобыля

Скачать Глобальный мод "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." для Сталкер Тень Чернобыля Очередной мод, пройдя который, вы узнаете много нового про Зону и почему Стрелок так рвался к центру, что его тянуло туда, и как он умудрялся выживать в самых трудных испытаниях...
Глобальный мод "Spectrum Project: Путь во мгле" для Сталкер Зов Припяти

Скачать Глобальный мод "Spectrum Project: Путь во мгле" для Сталкер Зов Припяти Теперь каждый ваш шаг будет влиять на исход боя, концовка игры представляет себе дерево и по какой из ветвей развития пойти, решать Вам. Вам придется думать над каждым своим шагом...
Повелитель Зоны 7.0: Perfect Edition для игры Сталкер Зов Припяти

Скачать Повелитель Зоны 7.0: Perfect Edition для игры Сталкер Зов Припяти Вам надоело искать спрятанные вещи? Проходить сложные квесты? Или вы просто хотите себя почувствовать "повелителем зоны"? Тогда этот мод для вас, он открывает вам доступ ко всем предметам игры!
Info...
Сегодня: 19.04.2024 - 02:45

Сейчас на сайте онлайн: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0

S.T.A.L.K.E.R. - Цена Контракта (готовность 15%)


Материал добавил FeniXxX, 16.07.2015, 14:36


Все мы не понаслышке знаем, что такое Зона…
Это не только место столкновения людей, взглядов, интересов; не только место борьбы живого с необъяснимым. Зона - божество. Зона - судьба. Зона - элемент истины.
Зона пронизывает человека насквозь. Она чувствует каждую клетку этого человека. А посему свободно распоряжается его волей. По усмотрению Зоны протекает твоя жизнь в ней.
Здесь, за твои заслуги и грехи тебя карает и награждает не Бог и далеко не человек. Здесь всё делает Зона…
Так, Сергей Кленов - отставной офицер, бывший военный сталкер, а ныне - наемник - чувствует на себе мрачное прикосновение Зоны.
Получив некий достаточно интересный контракт, Кленов вместе со своей группой отправляется на его выполнение. Но ещё с самого начала ситуация вокруг этого задания начинает обрисовываться какой-то загадочностью и запутанностью. И вот, в критический момент, когда, казалось бы, худшее позади, Зона вновь демонстрирует всем своё высшее искусство жестокости и гибели. Операция рушится по швам, пути отхода поворачивают вспять - прямо в логово смерти.
Наемники пытаются спастись, но не у всех это выходит…
Итак, события игры разворачиваются в 2015 году. Границы легендарной Зоны Отчуждения постепенно расширяются, внутри её происходят какие-то чудовищные катаклизмы. Попытки военных, сталкеров и прочих группировок взять контроль над ЧАЭС терпят провалы.
Многие сталкеры стали считать, что после отключения Выжигателя Зона неистово обозлилась на всех своих обитателей и стала их нещадно карать. Эта кара вылилась и в опустошительную войну группировок, и в истребление живых новыми полчищами монстров, и в пропажу очень большого количества сталкеров. Даже время в Зоне теперь стало идти как-то по-другому…
Свободная дорога к Припяти вновь потеряна. Сталкеры всех рангов и мастей пытаются её удержать, отчаянно борясь за клочки земли против Монолитовцев и разной нечисти. Кто-то говорит, что очень скоро Монолит снова вернет себе Радар и запустит Выжигатель мозгов.
Земли, близкие к Центру Зоны начинают обособляться от более дальних от него территорий. Пройти к этим территориям становится настолько сложно, что у многих сталкеров отшибается интерес идти дальше дикой территории или свалки.
Но между тем, количество безбашенных не сокращается! Помимо жестокой кары, Зона стала поощрять достойных новыми удивительными дарами.
На фоне всех этих событий, главный герой - член отряда наемников - получает важный контракт. Выполняемая им по контракту операция трещит по швам, а группа странным образом распадается. Некоторым друзьям-наемникам, как и Кленову удается выжить. Первое, что предстоит сделать главному герою - это разобраться в случившемся, найти тех, кто еще выжил и разгадать загадку такого странного и резкого провала задания. Ну а дальше… А дальше знает только Зона.

Название мода: "Цена Контракта"
Платформа: ЗП
Дата начала разработки: 07.04.2015
Дата релиза: Неизвестна, начало 2016 года.
Тип: Глобальный мод

Известен список локаций, которые будут фигурировать в моде: Военные склады, Радар, Рыжий лес, Лиманск, Лаборатория Х-15, Окрестности Юпитера, Восточная Припять, Центральная Припять, Путепровод Припять-I, Промзона, Полигон. (список не полный, в скором времени будет обновляться)

Так же известен список мутантов, добавленных в модификацию: Зомби, Зомби гражданский, Зомби-призрак. (список не полный, в скором времени будет обновляться)




Концепт арт локации "Полигон"



Концепт арт локации "Промзона"

Интервью с Игорем Глинским:

ProS.T.A.L.K.E.R. News: Я представляю новостной канал ProS.T.A.L.K.E.R. News и хотел бы задать пару вопросов о вашем проекте
Скажите Игорь, как вам пришла в голову мысль о создании собственного проекта?

Игорь: Эта мысль пришла в мою голову в феврале 2015 года. Переигрывая множество модов, мне захотелось разнообразия, сделать что-нибудь своими руками. С набором команды были проблемы, поэтому большую часть пришлось изучать самому. За 4 месяца мне пришлось изучить базовые навыки SDK и 3Ds Max.

ProS.T.A.L.K.E.R. News: Как давно вы работаете над своим проектом?

Игорь: Над проектом мы работаем уже третий месяц.

ProS.T.A.L.K.E.R. News: Чем собираетесь порадовать своих фанатов?

Игорь: Во-первых новым и достаточно интересным сюжетом.
Переработанными старыми, уже знакомыми локациями. И самое главное нелинейным сюжетом, каждый квест и ветвь диалога будет напрямую воздействовать на исход игры, дальнейших событий и концовку.

ProS.T.A.L.K.E.R. News: Можете ли вы немного рассказать о сюжете, главном герое и о его месте старта?

Игорь: Сюжет будет разворачиваться летом 2015 года и повествует о группе наёмников, получивших заказ от частного ученого на поиск важных документов о проведении психотропных опытах над людьми во времена СССР. Платой за выполнение контракта станет уничтожение группы и ликвидация заказчика.
Остальное рассказать не могу, но скажу одно. Над сюжетом работают одновременно 5 человек. Уже проработана основная квестовая ветвь на 2 локации

ProS.T.A.L.K.E.R. News: Будут ли по мере прохождения мода встречаться какие-нибудь пасхалки и секреты для фанатов?

Игорь: Конечно, их будет достаточно!

ProS.T.A.L.K.E.R. News: Ну и наконец последний вопрос, на который фанаты наверняка захотят услышать ответ: Когда же планируется выход данной модификации?

Игорь: Точную дату выхода назвать не могу, ориентировочно конец 2015, начало 2016 года.

ProS.T.A.L.K.E.R. News: Огромное спасибо за то что ответили на наши вопросы.

Просмотров: 2474 | Рейтинг: 5.0 (Голосов: 1)
Теги: Pro stalker news, Сталкер цена контракта, глобальные моды, Моды, Project renaisance

Всего комментариев: 2
VECTORambrela
0

smile Теперь ждать
maks
0

Посмотрим что на этот раз, разработчики реализуют в этой глобальной модификации.

Поиск

English version of WebSite Українська версія сайту
Личный ПДА

Гость, ты здесь -й день
Группа: Гости



Лучшая 5ка
STRELOK

Форум: 2274
Файлы: 195
STALKER

Форум: 2134
Файлы: 840
Napalm

Форум: 1627
Файлы: 0
Волкодав

Форум: 1419
Файлы: 0
Asdolg_Haster

Форум: 1371
Файлы: 0
Обсуждение
Новости
Друзья