Лучшие моды
Глобальный мод "SGM 2.2 - StalkerMods edition" на Сталкер Зов Припяти

Скачать Глобальный мод "SGM 2.2 - StalkerMods edition" на Сталкер Зов Припяти Этот глобальный мод впитал в себя все лучшее от Sigerous mod, новый сюжет и персонажи, возможности и интерфейс. Игра переработана с нуля!
Глобальный мод "M.I.S.E.R.Y. v2.0" для Сталкер Зов Припяти

Скачать Глобальный мод "M.I.S.E.R.Y. v2.0" для Сталкер Зов Припяти Один из лучших глобальных модов, который преобразит Зону! Авторы этой модификации сделали упор на графику, на эффектность зоны и им это удалось!
Глобальный мод "Lost Alpha" для Сталкер Тень Чернобыля

Скачать Глобальный мод "Lost Alpha" для Сталкер Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R. всегда ассоциировался с множеством возможностей, неопределенностью сюжета, игра дает вам ощущение свободы и безграничности ваших действий... Лост Альфа - мод без границ!
Модификация "Lost World: Origin" на Сталкер Тень Чернобыля

Скачать Модификация "Lost World: Origin" на Сталкер Тень Чернобыля Новый сюжет о том, что было в начале игры. Как ученые пытались разгадать «загадку зоны» и куда же делась первая группа ученых с отрядом военных. Зона стала обрастать слухами, а правду узнаете лишь вы!
Глобальный мод "ReBorn v2.51" для Сталкер Чистое Небо

Скачать Глобальный мод "ReBorn v2.51" для Сталкер Чистое Небо Вы прошли всю игру, но Вам хочется еще? Этот мод покажет вам, что произошло после окончания основного сюжета Чистого Неба, что будет с героями и куда вас затянет жажда познания Зоны!
Глобальный мод "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." для Сталкер Тень Чернобыля

Скачать Глобальный мод "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." для Сталкер Тень Чернобыля Очередной мод, пройдя который, вы узнаете много нового про Зону и почему Стрелок так рвался к центру, что его тянуло туда, и как он умудрялся выживать в самых трудных испытаниях...
Глобальный мод "Spectrum Project: Путь во мгле" для Сталкер Зов Припяти

Скачать Глобальный мод "Spectrum Project: Путь во мгле" для Сталкер Зов Припяти Теперь каждый ваш шаг будет влиять на исход боя, концовка игры представляет себе дерево и по какой из ветвей развития пойти, решать Вам. Вам придется думать над каждым своим шагом...
Повелитель Зоны 7.0: Perfect Edition для игры Сталкер Зов Припяти

Скачать Повелитель Зоны 7.0: Perfect Edition для игры Сталкер Зов Припяти Вам надоело искать спрятанные вещи? Проходить сложные квесты? Или вы просто хотите себя почувствовать "повелителем зоны"? Тогда этот мод для вас, он открывает вам доступ ко всем предметам игры!
Info...
Сегодня: 25.04.2024 - 12:06

Сейчас на сайте онлайн: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0

Мод "Stalker: Zone Apocalypse" на игру Зов Припяти


Материал добавил STALKER, 02.11.2014, 22:41



S.T.A.L.K.E.R. Zone Apocalypse - это очередная глобальная модификация на игру Сталкер Зов Припяти. Главной особенностью данного мода является появления в игре совершенно нового сюжета и локаций. Все разрабатывалось с нуля! Кроме глобальных изменений сюжетного плана мод Zone Apocalypse вносит в игру разнообразные геймплейные изменения, которые делают его прохождение намного разнообразные. Данный мод сможет разнообразить вашу игру, новые квесты, новые модели. Все это позволит оживить старый Зов Припяти.
 


В данной глобальной модификации создание новых локаций обязательно ибо от новых локаций зависит продуманность новых квестов, однако для того чтобы реализовать все сюжетные нюансы авторами мода будет оставлена часть оригинальных локаций, конечно они также будут переработаны. Добавлены новые модели, заменены текстуры.


Немного про сюжет:
Учеными запланирована масштабная экспедиция в центр Зоны. Главному герою было сделано предложение об участии в походе в качестве сопровождающего. Целью экспедиции стал заброшенный подземный комплекс , который привлек внимание ученых из-за информации которая могла находиться на его территории. Однако шестилетнее отсутствие главного героя за периметром, вносит свои коррективы. Для того чтобы оценить сложившуюся обстановку в Зоне и адаптироваться к изменениям произошедшим за долгие годы его отсутствия, ученые предлагают ГГ добраться от края Зоны до научного комплекса самостоятельно. Путь к лагерю ученых По мере развития сюжета и приближения к лагерю ученых главному герою будет открываться информация, о предстоящей экспедиции и целях.
 


Главная идея мода является в том, чтобы показать игроку Зону по новому, с совершенно новыми локациями, персонажами, где он сможет отправиться в новые и совершенно незнакомые до этого уголки Зоны.

Немного про новые локации:
На данный момент модификация имеет в своем следующие уникальные локации, стартовой из них будет локация под названием Way in Zone. Tunnel_lab, Secret tunnel являются подземными.
Наземная локация Пустые Земли будет достаточно безлюдна, однако будет обладать большим количеством аномальных образований, артефактов и мутантов. Из крупных объектов на локации стоит отметить расположение двух заводов и добавление довольно крупного по своим масштабам поселка.
 


На данный момент известно то что проект будет иметь в своем составе локации из оригинальной версии связано это с сюжетной необходимостью. Одной из таких локации будет Бар 100 рентген, но с внесенными изменениями.

Основные изменения:

- Новый сюжет игры.
- Новые персонажи со своими квестами.
- Новые игровые локации, сделанные с нуля.
- Расширенный ассортимент у торговцев.
- В игру дополнительно введены мед. наборы, МП3 плееры.
- Новые модели оружия и бронекостюмов, с возможностью их восстановления с помощью ремкомплектов.
- У игрока появиться возможность воспользоваться личным журналом, в котором будут вноситься записи о мутантах, личные заметки, информация о группировках и аномальных образованиях.
- Изменен HUD, изменения коснулись вывода на экран информации связанной со статистикой поражения противников (Хедшоты, поражение противников с помощью ножа).
- Данный список сделанных изменений, не является финальным и в процессе дальнейшей работы над проектом будет изменяться.

Просмотров: 3455 | Рейтинг: 4.5 (Голосов: 2)
Теги: мод Zone Apocalypse, Сталкер: Zone Apocalypse, скачать Zone Apocalypse

Всего комментариев: 2
Саван
0

Обычный мод
Шульга
0

НОРМ!

Поиск

English version of WebSite Українська версія сайту
Личный ПДА

Гость, ты здесь -й день
Группа: Гости



Лучшая 5ка
STRELOK

Форум: 2274
Файлы: 195
STALKER

Форум: 2134
Файлы: 840
Napalm

Форум: 1627
Файлы: 0
Волкодав

Форум: 1419
Файлы: 0
Asdolg_Haster

Форум: 1371
Файлы: 0
Обсуждение
Новости
Друзья