S.T.A.L.K.E.R. всегда ассоциировался с множеством возможностей, неопределенностью сюжета, игра дает вам ощущение свободы и безграничности ваших действий... Лост Альфа - мод без границ!
Новый сюжет о том, что было в начале игры. Как ученые пытались разгадать «загадку зоны» и куда же делась первая группа ученых с отрядом военных. Зона стала обрастать слухами, а правду узнаете лишь вы!
Вы прошли всю игру, но Вам хочется еще? Этот мод покажет вам, что произошло после окончания основного сюжета Чистого Неба, что будет с героями и куда вас затянет жажда познания Зоны!
Очередной мод, пройдя который, вы узнаете много нового про Зону и почему Стрелок так рвался к центру, что его тянуло туда, и как он умудрялся выживать в самых трудных испытаниях...
Теперь каждый ваш шаг будет влиять на исход боя, концовка игры представляет себе дерево и по какой из ветвей развития пойти, решать Вам. Вам придется думать над каждым своим шагом...
Вам надоело искать спрятанные вещи? Проходить сложные квесты? Или вы просто хотите себя почувствовать "повелителем зоны"? Тогда этот мод для вас, он открывает вам доступ ко всем предметам игры!
Info...
Сегодня: 31.03.2023 - 19:25
Сейчас на сайте онлайн:5
Из них гостей:5
Пользователей:0
Глобальный мод "Spectrum Project: Путь во мгле" для Сталкер Зов Припяти
Spectrum Project: Путь во мгле сюжетная модификация разработанная на платформе игры Сталкер Зов Припяти, с которой многие игроки знакомы по ранее представленному разработчиками билду. Разработка Spectrum Project была продолжена и на данный момент обрела очертания полноценной сюжетной модификации.
Главной особенностью мода является не сомненно новый и интересный сюжет с несколькими концовками, при прохождении которого игрокам будет необходимо выполнить огромное количество квестов и различного рода заданий. Второй не мало важной особенность этого проекта, являются новые локации сделанные разработчиками с нуля - это новый Мертвый город, лаборатория X-5 и Лаборатория бункер.
В 2013 году сталкер по кличке "Саван" случайным образом прикасается к одной из тайн Зоны. Он узнаёт секретную информацию о некой тайной исследовательской группе в центре Зоны. Никто не знает их целей. Известно лишь, что действия этой группы могут иметь катастрофические последствия. Что на самом деле происходит в центре Зоны и предстоит выяснить Савану. Но для этого ему необходимо разоблачить тайную группу и решить судьбу проекта "Спектр".
Новый сюжет, события которого происходят спустя некоторое время после событий произошедших в Зове Припяти.
Измененные локации от GSC
Абсолютно новые локации
Новые анимации
Новые модели
Выявленные ошибки, и способы их решения:
-Если у вас вылетает игра при запуске, попробуйте удалить файл user.ltx, находящий по этому пути: D:\S.T.A.L.K.E.R. - Путь во мгле\data\users\.
-На широкоформатных мониторах можно наблюдать баг в интерфейсе, чтобы его убрать, удалите файлик actor_menu_16.ltx , по пути D:\S.T.A.L.K.E.R. - Путь во мгле\gamedata\configs\ui\.
-При вылетах по памяти, перезагрузите компьютер и запустите мод заново.
-Если у вас происходит вылет при смене разрешения, то удалите файл user.ltx, запустите снова игру и выйдете. У вас создастся новый стандартный файл user.ltx и в нем, открыв его блокнотом, в конце смените разрешение на то которое вы используете.
-Для по повышению FPS, ставьте плотность травы в настройках на минимум.
Минимальные системные требования: процессор Core i3 | Оперативная память 4GB RAM | Video 1GB
Разархивировать скачанный архив.
Полученные папки gamedata и Bin скопировать в папку с установленной игрой Сталкер Зов Припяти 1.6.02.
Уважаемые пользователи, если у вас есть вопросы по данному материалу, то вы можете задать их у нас на форуме и модераторы вам обязательно помогут! Раздел форума: Помощь по игре Сталкер Зов Припяти
Мод офигенский. Отличный сюжет,текстуры. Прошел мод с 3мя вылетами. Одно только не порадовало это то что он не очень длинный. Хотелось бы дольше насладиться данным модом. 10 из 10.
prosha581
0
хороший мод,без вылетов,но!все мы любим найти в тайничках что нибудь вкусное)в моде можно про это забыть)почти все тайники пустые)беготни много,оружия мало(артефактов много и все новые!Очень плохо сделан пнв!!!Советую поиграть так как присутствует интрига (хотя бы первую половину игры)
{RoK}
1
Автору респект !!!)
Radamant
0
А Если ставить мод поверх sgm2.2 то ничего страшного?
Dimasik1000
0
забавный мод
Aridol
0
Вопрос. Какая версия мода тут 05 или 07 ?
-Хишник-
0
Бывает что хорошую книгу перечитываю так и мод перепройду, вот какие моды надо создавать чтобы проходить с удовольствием. И он не прикольный, он классный.
Atila
0
Отличный мод, интересный сюжет, присутствует все что хотелось - и город, и поле (Кордон) и подземелье. Чего душа еще желает? Пожалуй боль монстров в подземелье. и еще. после стычки с монолитом было предупреждение о бюрерах и кровососе. не нашел . Исправьте. И ее вопрос уже для тех кто прошел мод. Я один баран нашел гранатомет уже после того, как сбил вертушку, или нет?
Лесной_Волк
0
аххахахха. Я и не искал гранатомет) Я не знал его надо найти. Я из АС"ВАЛ" по нему валил и норм)
luk0wka
0
прочитал отзывы, описание, добавлю в закладки, после работы скачаю. Давно хотел еще раз сыграть в сталкера, вот и повод появился
Ворон
0
Напишу я тоже,пожалуй,рецензию . Уже прошел весь мод,он просто отличный.Вылетов не было, графика потрясающая. Я играл в множество модов,но среди них отмечу только SGM 2.2 И Путь во мгле. Чем понравился этот мод,тем что в нем присутствуют новые локации. Т.е. не оригинальные, уже использованные в других модах, а придуманные и разработанные(как я думаю) самими разработчиками. Если вы определились какой мод скачивать, то не стоит искать дальше. Выбирайте именно эту модификацию. Один минус: сюжет хотелось,чтобы был побольше. И конечно, очень понравилось то, что есть Бар "100 ренген". Я его очень обожаю, да и еще к моему изумлению здесь разработчики расширили границы бара. Новая Арена, подземные туннели. А графика-вообще космос(играю на самых высоких настройках). Просто 10 из 10. Не знаю как вам, но мне очень очень понравился.
MrFreeman
1
Автору спасибо! Отличный мод. Не тормозил, не вылетал, новая история, упомянули Борлонда.
Мэйсон
0
Я скачал и не работает.Только чёрный экран и всё.Подскажите что делать?