• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STRELOK  
Форум настоящего сталкера » Постапокалиптический мир » Графика из мира S.T.A.L.K.E.R. » LOGOTIP
LOGOTIP
Дата: Воскресенье (18.11.2012) | Время: 22:30 | Сообщение № 1
Кинооператор сайта



Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:



ПОЛНЫЙ РАЗМЕР


"youtube.com/user/LIKEWAZ"
GW MASTER :D


Сообщение отредактировал Khimik - Воскресенье, 18.11.2012, 22:39
| Страна: RU
Дата: Среда (21.11.2012) | Время: 15:55 | Сообщение № 2
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Khimik, меня порадовал!

Лишь мертвые дождались конца этой войны
| Страна: RU
Дата: Среда (21.11.2012) | Время: 18:05 | Сообщение № 3
Кинооператор сайта



Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


STALKER, ))

"youtube.com/user/LIKEWAZ"
GW MASTER :D
| Страна: RU
Дата: Пятница (23.11.2012) | Время: 15:40 | Сообщение № 4



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Пули - какие-то не пули... =\
Я привык, что логотип это такая штука, которую вставляют в закладку... на ней такое изображение. Которое вроде не большое, как-то что-то отображает в сайте и бла, бла, бла... но это никак на сие не похоже. Что является тут логотипом? Пули? Эм... *Иисус скрылся в унитазе*
В общем, моё мнение - фигня полная. Как я понял, достаточно просто найти программу с помощью которой это делалось и всё... можно будет сделать раза в 3 по лучше. happy


Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Суббота (24.11.2012) | Время: 08:26 | Сообщение № 5
Кинооператор сайта



Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Оригами13, это делалось в 3д, попробуй сделай лучше, умелец блеать. А как ты говоришь: Наверное, я привык, бла бла, на ней такое изображение и.тд. Ты уж определись, а вообще если что твое мнение тут ничего не стоит , и никого совершенно не интересует, и уж к чему ты привык, тем более, я думаю это ясно... Как сделаешь лучше.... подходи, а шас лучше иди на паинте попробуй обвести свой ник....

"youtube.com/user/LIKEWAZ"
GW MASTER :D
| Страна: RU
Дата: Суббота (24.11.2012) | Время: 12:02 | Сообщение № 6



Сообщений: 1059
Награды: 3
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Khimik, Значит так, я тебя как оскорбил? Никак. Я оценил работу, которую ты выложил на общее обозрение, а значит ты должен быть готов абсолютно ко всем оценкам, а не только к "Мне понравилось" и "Класс!!" ага? Я оценил, твоя же задача принять это как должное, ну или забить. В любом случаи твоё данное поведение напоминает быдло.
Quote (Khimik)
это делалось в 3д, попробуй сделай лучше, умелец блеать

Звучит как всегда смешно. Это как сказать шеф-повару, что он сделал плохое блюдо, на что он тебе ответит "А сделай лучше, ага!".. Если бы эту работу оценил реальный умелец в данной программе, то там бы была оценка не выше 1/10, это как пить дать! Так что изволь принять, что есть.
Quote (Khimik)
Наверное, я привык, бла бла, на ней такое изображение и.тд. Ты уж определись

Не вижу, что тут не определённого? Я всё внятно описал вроде бы ))
Quote (Khimik)
а вообще если что твое мнение тут ничего не стоит , и никого совершенно не интересует

Занятно ))
Quote (Khimik)
и уж к чему ты привык, тем более, я думаю это ясно..

Расскажи, лично мне не ясно. Я лично имел в виду, что логотип это такая блямба, ну кружок какой,то кисть или что-нить вроде этого, у каждого сайта своё. Тут это знак хим. опасности... или как его )) На других сталкер-порталах это знак радиации, который они изменят на свой вкус.
Quote (Khimik)
Как сделаешь лучше.... подходи,

Шеф-повар....
Quote (Khimik)
а шас лучше иди на паинте попробуй обвести свой ник....

Олололо, какие мы грозные ))
Я работаю только в Photoshop'е... хотя я сам того не признаю, но некоторые даже сравнивают меня с такими как Rountgen.

Опять скажу - это не логотип, это просто непонятная для чего картинка, на рабочий стол её шоле ставить? Если так надо, то... я могу сделать логотип, но только если меня об этом попросит Гоша happy

Добавлено (24.11.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Khimik, Да и ещё. Работа оценивается на должную привлекательность, а не на то, сложно было её сделать или нет. Второе - это уже удел тех, кто насмотрелся на красоту и вкус у них пропал.


Вот те дилдо (с) Рэй Уильям Джонсон
| Страна: RU
Дата: Суббота (24.11.2012) | Время: 15:35 | Сообщение № 7
Кинооператор сайта



Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Оригами13,
Quote (Оригами13)
Не вижу, что тут не определённого? Я всё внятно описал вроде бы ))

Внятно для кого? Для друзей своих или одноклассников ?
Quote (Оригами13)
бы была оценка не выше 1/10, это как пить дать! Так что изволь принять, что есть.

Я в этой программе давно, и оценивал не 1 видеоконтест, так что изволь все таки , если уж разбираешься в паинте, то как говорится, работы сделанные в паинте и критикуй,.. Когда сделаешь что то , что будет лучше чем это лого, тогда и будешь зачитывать морали, и про свои права можешь тоже вспомнить...

Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — графическое начертание фирменного наименования в виде стилизованных букв и/или идеограммы. Логотипы широко применяются для изображения товарных знаков и в качестве эмблем юридических лиц.

Какой на*уй знак радиации, или как ты там выражаешься кружок какой то), скажу чесно , мы несколько раз перечитывали это словосочетание), спасибо что хоть посмешил.
В общем нечего здесь тратить время, как сделаешь работу лучше, вот тогда можно поспорить, и только тогда можешь сказать что моя работа "Гов*о". А сейчас изволь , обосрать в коментах и я могу, только кому это надо ?


"youtube.com/user/LIKEWAZ"
GW MASTER :D
| Страна: RU
Дата: Суббота (19.01.2013) | Время: 21:20 | Сообщение № 8
Генерал-полковник



Сообщений: 1240
Награды: 22
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Оригами13, +. Я тоже бы поставил 1/10


Персонаж - Ведьмак
Группировка - Одиночки
| Страна: RU
Дата: Воскресенье (16.11.2014) | Время: 14:33 | Сообщение № 9
Куратор ФРПГ



Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Нет ну серьезно... Две пули и текст выполненный в 3d. Как то это не серьезно. Пустовато. Не хватает каких нибудь мелочей.

| Страна: RU
Дата: Воскресенье (16.11.2014) | Время: 19:08 | Сообщение № 10
Майор



Сообщений: 65
Награды: 7
Репутация:
Статус:

А пули и правда не на пули похожи, а скорее на 152 мм снаряды =)

Если сильно не хотеть, можно крепко пролететь!
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Постапокалиптический мир » Графика из мира S.T.A.L.K.E.R. » LOGOTIP
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: