• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » Сталкер моды, помощь, разработка » Мод "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" для Сталкер ТЧ (Прохождение)
Мод "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" для Сталкер ТЧ
Дата: Воскресенье (29.06.2014) | Время: 09:19 | Сообщение № 11



Сообщений: 1064
Награды: 36
Репутация:
Статус:

Глава XI.


Припять.


И вот, наконец, отправляемся в город Припять. Идем в колхоз Червоне Дышло и переходим в Припять. Город нас встречает сурово. Он буквально кишит мутантами, зомби, бюрерами и контролерами. Но нам в этом городе нужно найти некоего Пашку, полумутанта, получеловека, а также тайник с кодами, которые нам нужны будут в пещере.

Пашка.


Продвигаемся к кинотеатру и спускаемся в подвальное помещение, где в оригинальной игре Т.Ч. находилась база Монолитовцев. По пути ищем тайник с кодами. Желательно найти его до того как вы встретитесь с Пашкой. В подвальном помещении находим Пашку. Спрашиваем у него как попасть в пещеру. Он согласен указать путь, но просит за это шесть баночек сгущенки. Если у вас есть шесть баночек сгущенки, то сразу отдаем ему и он дает нам координаты перехода в пещеру. Если нет, то тогда идем доставать. Если вы до этого не нашли тайник с кодами идем искать тайник. В тайнике будет пять баночек сгущенки.

Тайник в пещере.


Идем к переходу и спускаемся в пещеру. Оказываемся в пещере, которая в солянке называется лабиринтом. Спускаемся на второй ярус пещеры, находим там закодированную дверь и открываем её с помощью кодов найденных в тайнике. Забираем амуницию и спускаемся еще на ярус ниже. Находим там закодированную дверь и открываем ее, подымаемся на второй уровень, открывая кодированные двери с помощью имеющихся у нас кодов. В самой верхней комнате забираем с ящиков карту и пополняем боеприпасы.

Саркофаг.


Появляется сообщение о новом пути в Саркофаг. Открываем дверь и выходим с комнаты. Тут нас встречает Харон, поговорив с Фотографом, он исчезает. Идем на самый нижний уровень пещеры и находим телепорт, который нас перебрасывает в другую часть пещеры, и мы направляемся к переходу в Саркофаг. Саркофаг проходим точно, так как и в оригинальной игре Т.Ч. Заходим в ту часть Саркофага, где обычно стоит монолит. Поднимаемся вверх, уничтожаем монолитовцев и идем в сторону, где должен стоять монолит. На месте монолита мы видим какое-то сооружение в виде летающего корабля. Но рассмотреть Фотограф не успевает. Полковник Браун и генерал Смит берут Фотографа в плен. Между генералом и фотографом происходит длинный диалог. В конце диалога генерал собирается убить Фотографа, но вдруг раздается выстрел и генерал Смит падает. Тут мы замечаем, что вместо полковника Брауна стоит Шубин. Начинается длительный диалог между Шубиным и Фотографом. В конце диалога генерал Смит стреляет в Фотографа. И вот Фотограф появляется на поляне, на которой стоят все призраки. Подходим к Шубину и говорим с ним. В процессе диалога у Фотографа появляется выбор, остаться с ними навечно или быть вечным странником. Это уже зависит от вас. Вот и вся история.

Спасибо сайту http://stalkermod.ru/ за материал.
| Страна: KZ
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » Сталкер моды, помощь, разработка » Мод "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" для Сталкер ТЧ (Прохождение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: