• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Sigerous Mod | Прохождение | Тайники | Секреты » Sigerous Mod (Sgm Mod v2.2) - StalkerMods edition (Прохождение мода SGM v2.2 - StalkerMods edition)
Sigerous Mod (Sgm Mod v2.2) - StalkerMods edition
Дата: Среда (14.01.2015) | Время: 02:35 | Сообщение № 11
Рядовой



Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Спасибо за советы. Но я уже далеко прошел от того места, игру заново начинать жалко, проще снести нафиг. Единственное подвисли задания т.к. к Бороде не подойти из-за этого косячного воблы.
| Страна: RU
Дата: Среда (14.01.2015) | Время: 16:23 | Сообщение № 12
Рядовой



Сообщений: 139
Награды: 2
Репутация:
Статус:

Цитата VVVT5 ()
Спасибо за советы. Но я уже далеко прошел от того места, игру заново начинать жалко, проще снести нафиг. Единственное подвисли задания т.к. к Бороде не подойти из-за этого косячного воблы.

Попробуй изменить в конфигах убор оружия в лагере, и ты сможешь достать пушку и прибить волбу. Потом будет тревога, но за то баг будет исправлен
| Страна: RU
Дата: Среда (14.01.2015) | Время: 21:36 | Сообщение № 13
Рядовой



Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Цитата Skay ()
Попробуй изменить в конфигах убор оружия в лагере, и ты сможешь достать пушку и прибить волбу. Потом будет тревога, но за то баг будет исправлен

А у тебя что оружие не достается на скадовске?! Я в любом месте зоны могу его в этом МОДЕ достать.
А по поводу завалить Воблу и тревоги, т.к. я даже С4 под него возле барной стойки ставил, отходил к Кардану и взрывал, ни то чтобы тревога, даже ухом никто не вильнул))) Причем кстати, они там на Скадовске все бессмертные)))

Добавлено (14.01.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Кстати, у меня кое-что произошло, прибыл с Янова на Затон, захожу на Скадовск прохожу мимо барной стойки и вдруг слышу диалог, начинает Вобла говорить Бороде, "...гляди что нашел и т.п.", протягивает пустые руки, Борода ему отвечает типа "...круто вот тебе награда...." И НИФИГА, он замирает и они опять продолжают стоять на месте до усрачки, либо ВЫЛЕТ angry >( angry


Сообщение отредактировал VVVT5 - Среда, 14.01.2015, 21:37
| Страна: RU
Дата: Суббота (17.01.2015) | Время: 11:22 | Сообщение № 14
Рядовой



Сообщений: 139
Награды: 2
Репутация:
Статус:

Цитата VVVT5 ()

А у тебя что оружие не достается на скадовске?! Я в любом месте зоны могу его в этом МОДЕ достать.
А по поводу завалить Воблу и тревоги, т.к. я даже С4 под него возле барной стойки ставил, отходил к Кардану и взрывал, ни то чтобы тревога, даже ухом никто не вильнул))) Причем кстати, они там на Скадовске все бессмертные)))

Добавлено (14.01.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Кстати, у меня кое-что произошло, прибыл с Янова на Затон, захожу на Скадовск прохожу мимо барной стойки и вдруг слышу диалог, начинает Вобла говорить Бороде, "...гляди что нашел и т.п.", протягивает пустые руки, Борода ему отвечает типа "...круто вот тебе награда...." И НИФИГА, он замирает и они опять продолжают стоять на месте до усрачки, либо ВЫЛЕТ angry


Тебе давали
советы как исправить баг, другого выхода нет !
| Страна: RU
Дата: Воскресенье (08.02.2015) | Время: 22:18 | Сообщение № 15
Рядовой



Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Проблемы с сохранением игры. И не только. Установил по инструкции.
1) Сохраняет только на F5 - быстрое сохранение. И то ждать приходится 5-10 секунд. При попытке сохранить через Esс программа перестаёт отвечать.
2) Долго заходит в меню игры при нажатии на Esc. Секунд 10 ждать.
Заранее спасибо за ответ.
| Страна: RU
Дата: Понедельник (09.02.2015) | Время: 20:15 | Сообщение № 16
Тень сайта...



Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация:
Статус:

coconut, привет, напиши полный путь к игре и полный путь к папке с сохранениями. Также размер диска и куда установлена игра (раздел диска или отдельная болванка)?
| Страна: RU
Дата: Понедельник (16.03.2015) | Время: 16:56 | Сообщение № 17
Рядовой



Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Приветствую.
Столкнулся с проблемкой...
После зачистки деревни от бандитов идет выброс. Медведев, конечно, говорил о том, что в этой и ряде других локаций нет убежищ от выброса. Попробовал на антирадах пережить, но ГГ умирает просто мгновенно.
Если отключить выбросы в настройках мода, то после зачистки и преследования бежавших есть только одно задание - найти взрывчатку, облазил весь Кордон по сантиметру, вынес всех бандюков, не лазил только в зоны повышенной радиации, нет антирада и оружие, броньки не покупает торговец - сильно "убитые" - денег не хватает. Где искать тело Тамерлана, где эта взрывчатка?
Выходов из локации не нашел, отчасти, по причине отсутствия антирада.
Может кто помочь разобраться?
Заранее благодарен
| Страна: US
Дата: Понедельник (16.03.2015) | Время: 18:04 | Сообщение № 18
Рядовой



Сообщений: 139
Награды: 2
Репутация:
Статус:

Цитата simplemortal ()
Приветствую.
Столкнулся с проблемкой...
После зачистки деревни от бандитов идет выброс. Медведев, конечно, говорил о том, что в этой и ряде других локаций нет убежищ от выброса. Попробовал на антирадах пережить, но ГГ умирает просто мгновенно.
Если отключить выбросы в настройках мода, то после зачистки и преследования бежавших есть только одно задание - найти взрывчатку, облазил весь Кордон по сантиметру, вынес всех бандюков, не лазил только в зоны повышенной радиации, нет антирада и оружие, броньки не покупает торговец - сильно "убитые" - денег не хватает. Где искать тело Тамерлана, где эта взрывчатка?
Выходов из локации не нашел, отчасти, по причине отсутствия антирада.
Может кто помочь разобраться?
Заранее благодарен


Тело тамерлана тут

А взрывчатка тут -
| Страна: RU
Дата: Четверг (19.03.2015) | Время: 15:42 | Сообщение № 19
Рядовой



Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:
Статус:

А у меня вот какая проблема.Я понаходил дофигища тайников с кодами.А пароли нет нигде.Смотрел везде и на форуме лазил и сайты смотрел нет нифига.А если и есть то не инфа не верная.Помогите пж.
| Страна: UA
Дата: Понедельник (23.03.2015) | Время: 15:31 | Сообщение № 20
Рядовой



Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Статус:

У меня такой вопрос...а че с балансом пушек? Урон у всех одинаковый, выделяется только Enfield L85A2 с уроном 100(с тактикой 105) вроде и м60е3 с таким же уроном(вроде). Остальные пушки выше 65 не видел, да и тот у снайперских винтовок. Да черт бы с уроном, имбланс фигня...он НЕ настроен...или я косорукий, но в файликах отвечающих за урон у многих винтовок стоит одинаковый урон по всему телу.

Сообщение отредактировал Ktoxa - Понедельник, 23.03.2015, 15:36
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти моды, помощь, прохождение » Sigerous Mod | Прохождение | Тайники | Секреты » Sigerous Mod (Sgm Mod v2.2) - StalkerMods edition (Прохождение мода SGM v2.2 - StalkerMods edition)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: