• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STALKER  
Форум настоящего сталкера » Административный раздел (по всем вопросам) » Самая важная информация. Вопросы к Администрации. » Добавление материала на сайт (моды) (Кратко, по сути)
Добавление материала на сайт (моды)
Дата: Пятница (31.10.2014) | Время: 14:58 | Сообщение № 1
Ген. Директор



Сообщений: 2134
Награды: 115
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Краткие правила добавления материала на сайт!


Внимание! Если материал добавлен не верно, он будет удалён.

1) Название материала должно быть развернутым. Не просто название мода, а его версия и игра к которой он предназначается.
Пример правильного названия: Глобальный мод "тут название мода" для игры Сталкер Зов Припяти
Пример неправильного названия: Зима мод

2) Краткое описание должно сжато говорить о материале. Не нужно писать "Описание внутри", вы должны очень кратко рассказать о моде, хотябы основные изменения, вносимые модом!

3) Полное описание материала должно полностью описывать суть материала. Должна быть указана игра к которой он предназначен, версия данной игры. Указаны авторы мода и по возможности его установка! Правильно описание поможет пользователям избежать ошибок при установке мода. Фото к материалу приветствуются!

4) Если к вашему материалу есть фото, то оно\они должны быть загружены в нашу фотогалерею! Ссылка для загрузки фото --->ЖМИ<--- После загрузки фото в галерею, из нее копируем ссылку на фото и вставляем в ваш материал. Фото с левых ресурсов будут удаляться. Фото с логотипами других сайтов также удаляются. Мы не бесплатная доска для рекламы...

5) В поле "скриншот" нужно вставить маленькое изображение мода, размером 200px на 160px, его можно взять, опять же, из нашей галереи! Когда вы загрузили фото, то автоматом формируется и миниатюра фото. Ее можно взять как с главной страницы галереи, так и со страницы самой фотографии.

6) Для ссылок на скачивание имеются отдельные поля.

7) В самом материала (в архиве) должен быть текстовый документ с ссылкой на сайт. И никакого мусора в архиве, не надо добавлять в архив лишние фото, аудио файлы и прочее. Все архивы проверяются, если в вашем архиве будет обнаружен мусор или реклама (кроме рекламы ресурса автора), то ваши ссылки на скачивания будут удалены и заменены аналогами от наших модераторов. Нам не нужно, чтобы пользователи качали лишные МБ, ради вашей мизерной прибыли.

Удачи! По всем вопросам отписывайтесь в данной теме!

[admingreen]Полезные ссылки:
Ссылка для загрузки фотографий: http://www.stalkermods.ru/photo/0-0-0-1-2
Ссылка для добавления файлов: http://www.stalkermods.ru/load/0-0-0-0-1
Ссылка для добавления новостей: http://www.stalkermods.ru/news/0-0-0-0-1 [/admingreen]


Лишь мертвые дождались конца этой войны

Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 12.11.2015, 14:58
| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Административный раздел (по всем вопросам) » Самая важная информация. Вопросы к Администрации. » Добавление материала на сайт (моды) (Кратко, по сути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: