• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Игровое творчество (Фото\Видео) » Конкурс на лучший весёлый скриншот из игры S.T.A.L.K.E.R. (Прими участие и одержи победу!)
Конкурс на лучший весёлый скриншот из игры S.T.A.L.K.E.R.
Дата: Понедельник (13.08.2012) | Время: 12:07 | Сообщение № 1
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


И так, хочу поздравить вас с началом конкурса! Это конкурс на весёлый скриншот. Это может быть любой весёлый скриншот из игры... Скриншоты вылаживать в эту тему, после я добавлю его в это сообщение. Голосование будет народное, а так же, свое мнение выдвинет и администрация...

Разрешено:
Любая игра серии S.T.A.L.K.E.R.
Любая модификация...(писать какая)
Можно выложить 2 скриншота(голосовать будут не за каждый скриншот, а за того участника, скриншоты которого больше понравились), так что не спешите с выбором!

Запрещено:
Использовать материалы или скриншоты из уже существующих (материалов других пользователей)
Использовать Photoshop и другие графические редакторы( Можно добавить только текст.)
За использование чужих трудов и работ, бан на 1 месяц, так что прежде лучше подумайте.

Призы:
1) место - Golg-ключ на depositfiles.com на 24 часа, уникальный юзербар, 30 репутации и награда.
2) место - Golg-ключ на depositfiles.com на 6 часов, уникальный юзербар, 20 репутации и награда.
3) место - Golg-ключ на depositfiles.com на 2 часа, уникальный юзербар, 10 репутации и награда.


Завершение конкурса 25 августа в 12.00 по МСК...

Работы kostua23025:
1)Sgm SoC... 2)Faiakes mod SoC...




Работы STRELOKMAX:


Работы SershanT:
1)Он знает что ты делал прошлым летом... 2)Зомби тоже болеют ветрянкой! :D


Работа PsixOpat:


Работы Nik-1:


Работы PHOENiX:
1)Мне сверху всё видно... 2)Суровые мужчины в Зоне...



My Steam
| Страна: BY
Дата: Пятница (24.08.2012) | Время: 22:36 | Сообщение № 31
Генерал-лейтенант



Сообщений: 1069
Награды: 11
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


PHOENiX, Ахах! Ржач! biggrin :D :D, а мои в полном размере лучше смотреть... sad


"Война не меняется, меняются люди...которые продолжают войну."
"Сегодня мы их, завтра они нас...а послезавтра придут третьи, которые добьют всех, кто ещё дышит."


Сообщение отредактировал SershanT - Пятница, 24.08.2012, 22:36
| Страна: UA
Дата: Пятница (24.08.2012) | Время: 23:05 | Сообщение № 32
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


SershanT, в голосовании учту)

My Steam
| Страна: BY
Дата: Суббота (25.08.2012) | Время: 13:21 | Сообщение № 33
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Всё, конкурс закрыт! Кто не успел, не отчаевайтесь, это не последний конкурс! Голосование сейчас откроется!

My Steam
| Страна: BY
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Игровое творчество (Фото\Видео) » Конкурс на лучший весёлый скриншот из игры S.T.A.L.K.E.R. (Прими участие и одержи победу!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: