• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля моды, помощь, прохождение » S.T.A.L.K.E.R. Народная солянка | Dmx Mod | ООП » Народная Солянка | Помощь по моду, все вопросы (Задаем ваши вопросы по данному моду)
Народная Солянка | Помощь по моду, все вопросы
Дата: Пятница (29.04.2016) | Время: 15:33 | Сообщение № 11
Рядовой



Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Играю второй, обалденная игра. Но ещё не прошёл, и надеюсь в этот раз пройду дальше. И желаю вам того же. Удачи Братья!
| Страна: RU
Дата: Четверг (19.05.2016) | Время: 17:56 | Сообщение № 12
Рядовой



Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Здравствуйте сталкеры. У меня проблема с прохождением пещеры. Не могли бы вы отослать мне сохранение с прохождением этого этапа. Заранее очень благодарен!
| Страна: RU
Дата: Понедельник (27.06.2016) | Время: 17:15 | Сообщение № 13
Рядовой



Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Статус:

Гляжу тут давно ни кого не было! Есть кто живой АУ!!!!!!!!!!!!!!!!
| Страна: RU
Дата: Пятница (01.07.2016) | Время: 19:32 | Сообщение № 14
Лейтенант



Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация:
Статус:

Burmila,
Здаров брат, есть проблемс обращайся если чо!


| Страна: RU
Дата: Пятница (01.07.2016) | Время: 19:49 | Сообщение № 15
Лейтенант



Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация:
Статус:

sergey362412, Приходилось как то приобщиться к соляночке у меня даже был диск под названием "30 новелл из зоны" что то было схожее с солью но я её так и не прошел слишком муторно оказалось да и вылеты происходили буквально из-за нечего, а вообще можно порыться в инете и найти проблему. Еси тут не найдешь.

| Страна: RU
Форум настоящего сталкера » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. (серия игр) » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля моды, помощь, прохождение » S.T.A.L.K.E.R. Народная солянка | Dmx Mod | ООП » Народная Солянка | Помощь по моду, все вопросы (Задаем ваши вопросы по данному моду)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: