• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STRELOK  
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Все про игры серии Battlefield » Восстановление Battlefield 3 после переустановки Windows (Как сделать так, что бы не скачивать всё игру заново...)
Восстановление Battlefield 3 после переустановки Windows
Дата: Воскресенье (30.09.2012) | Время: 13:19 | Сообщение № 1
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


И так, я думаю все сталкивались с такой проблемой. Сегодня я вам расскажу как её решить, думаю что вам поможет… Если после переустановки OC у вас осталась игра, но Origin просит её скачать, то нужно поступить так
1) Нажимаем на кнопку Ogigin

2) Выбираем пункт "Настройки приложения..."

3) Выбираем путь к папке с игрой, но не саму папку с игрой...

4) Жмём кнопку "Готово"
5) Далее нужно согласиться на загрузку игры, вы примите соглашение, но нужно убрать галочку с пункта PunkBuster. После того начнется хеширование файлов, и через пару минут должно оповестить, что всё готово к игре
6)Нажмите правой кнопкой на Battlefield 3 в Ogigin и пункт "Исправить установку"(На всякий случай). Проверятся файлы, если всё в порядке то вперёд в игру! Ах да, нужно будет обновить PunkBuster.


My Steam
| Страна: BY
Дата: Воскресенье (28.10.2012) | Время: 12:01 | Сообщение № 2
Кинооператор сайта



Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Как запустить бф3 на хр?

"youtube.com/user/LIKEWAZ"
GW MASTER :D
| Страна: ES
Дата: Понедельник (29.10.2012) | Время: 09:35 | Сообщение № 3
Зам.Директора


Сообщений: 2274
Награды: 57
Репутация:
Статус:


Группировка в ФРПГ:


Khimik, ни как, так как на хр не поддерживается DirectX 10 и 11

My Steam
| Страна: BY
Форум настоящего сталкера » Бар "100 рентген" - Свободное общение » Все про игры серии Battlefield » Восстановление Battlefield 3 после переустановки Windows (Как сделать так, что бы не скачивать всё игру заново...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: